Главная » Мелодрама » ДваБерегаНадежды-Сериал-2018-2022 Россия Все (1-4 Серии) подряд

ДваБерегаНадежды-Сериал-2018-2022 Россия Все (1-4 Серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Роман Бровко
Роли сыграли: Клавдия Дрозд, Александр Пашков, Наталья Доля, Игорь Рубашкин, Виталина Библив, Ирина Авдеенко, Марк Дробот, Александр Попов, Владислав Онищенко, Ирина Стежка, Денис Роднянский, Владимир Бугай, Любомир Валивоц, Сергей Дарий, Эдуард Джафаров, Вадим Диаз, Анастасия Курманчук, Александр Онуфриев, Мирослава Филиппович, Вероника Братусина
Сюжетная линия:
В основе сюжета сериала «Два берега надежды» удивительным образом переплелись судьбы двух семейств – Курбатовых и Ольшанских. Семейства совершенно разные. Федор Степанович и Зинаида Курбатовы живут бедно, в тесной квартирке. Муж работает автомехаником и мечтает о собственной автомастерской. Именно для этой цели мужчина набрался кредитов, надеясь, что быстро их погасит из доходов нового бизнеса. Но пока что бизнес на нулевой стадии, а проценты от кредитов уже зашкаливают. Кирилл и Валерия Ольшанские живут богато в роскошном особняке. Кирилл является владельцем популярного бюро ландшафтного дизайна. Он полностью обеспечивает семью. Валерия является хранительницей домашнего очага. У нее слабое здоровье, большие проблемы с сердцем. История сериала начинаются с того момента, как и Зина, и Лера практически в одно время сообщают своим мужьям, что беременны. Мужчины в первое время радуются, оба хотят иметь наследника. Но чем дальше, тем мрачнее становится ситуация. Кирилл очень переживает, так как жене опасно рожать, она может не перенести родов. Федор не просто переживает, он зол. Дело в том, что вместо обещанного женой сына он получит сразу две дочери. Курбатов весь в долгах, и не представляет, как финансово сможет потянуть дочек. Так уж судьба распорядилась, что Ольшанская и Курбатова родили одновременно в одной и той же больнице. У Валерии новорожденный сын умер, сама она чудом выжила, пролежав без сознания пару дней. Зинаида родила двух здоровеньких девочек. Врач предлагает убитому горем Кириллу купить у Федора одну девочку. В итоге Зине сообщили, что одна девочка умерла, а Лере сообщили, что у нее родилась дочка. Таким образом сестры были разлучены сразу после рождения. Женя живет с родными родителями в стесненных обстоятельствах и занимается фехтованием по настоянию отца. Алина живет, сама того не зная, с приемными родителями и занимается рисованием. Встреча блезняшек состоится спустя целых двадцать лет после их рождения, и эта встреча полностью изменит их жизнь…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ДваБерегаНадежды-Сериал-2018-2022 Россия Все (1-4 Серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 18 февраля 2024 14:11
0
Посмешила фраза "встреча блЕзняшек"... Чтобы грамотно писать анонс, не мешало бы получше выучить русский язык и правила правописания!БЛИЗНЯШКИ -верное написание))