Главная » Мелодрама » Субботняя жена Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Субботняя жена Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Домашний
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Сергей Краснов
Роли сыграли: Анастасия Мишина, Нил Кропалов, Марта Евстигнеева, Алексей Анищенко, Юлия Кокрятская, Александр Дуда, Ирина Пулина, Кристина Айвазовская, Григорий Каганович, Сергей Иванюк
Сюжетная линия:
Главная героиня сериала «Субботняя жена» - Анна Полонская. Это молодая, милая, добрая женщина. Она счастлива! У нее есть любимый муж Владислав и любимая дочка Полина. Анна живет ради семьи, посвящая мужу и дочке все свое время, отдавая всю себя без остатка. Влад достаточно зарабатывает, он обеспечивает семью, именно он пожелал, чтобы его жена нигде не работала. Анна не спорила и стала простой домохозяйкой. Хотя в душе она скрывает сожаление о том, что пожертвовала карьерой ради семьи. Успокаивает главную героиню вера в верность и любовь мужа. Женщина уверена, что Влад ценит то, что она делает, ценит ее заботу и любовь. Как же горько и больно было Анне, когда она узнала о предательстве мужа. Влад все время изменял жене, но умело это скрывал. Очередной любовный роман на стороне скрыть не смог или просто не захотел. Дело в том, что мужчина подготовился к предстоящему разводу. Не желая делить совместно нажитое имущество, он заранее переписал все на своего брата. После того, как развод состоялся, Анна осталась без работы, без жилья и без средств к существованию. Но это не смертельно, с этим героиня готова справиться. Главный ее страх – потерять дочь. Мужу не достаточно того, что оставил бывшую жену ни с чем, он хочет отсудить у нее Полину. Если за считанные дни Анна не найдет официальную работу, если не найдет достойное жилье, которое устроит органы опеки, дочку у нее отберут и отдадут отцу. Поиски работы результата не дали. В этот тяжелый момент судьба сводит ее с богатым бизнесменом. Зовут его Юрий, и он делает новой знакомой предложение, от которого невозможно отказаться. Аня становится для Юрия субботней женой. Дело в том, что Юра недавно развелся. Развод был для него очень болезненным. Бизнесмен теперь не верит женщинам и не хочет новых отношений, что уж говорить о новом браке. Но его мать не дает ему покоя, каждый день пилит сына, требуя, чтобы он женился. Поэтому Юрий решил обмануть мать. Он предлагает Анне работу, ее должность называется «жена выходного дня». Эти двое заключили контракт. Теперь каждую субботу Юрий и Анна приезжают в гости к матери бизнесмена и изображают перед ней счастливых влюбленных. Сначала все складывается как нельзя лучше. Главная героиня получила деньги, жилье, теперь она не боится потерять дочь. Юрий избавился от упреков матери. Мать довольна, что сын счастлив в любви. Но беда в том, что спустя некоторое время Аня поняла, что по-настоящему влюбилась в своего, так скажем, работодателя. Исходя из договора, если Юра или Аня почувствуют любовь, то немедленно расторгнут контракт…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Субботняя жена Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Denim33
Denim33 Добавлен: 27 сентября 2023 19:20
+9
Хорошее кино
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 12 октября 2023 17:21
+7
Дурнее героини, чем в этом фильме, трудно встретить. Взбалмошная, тупая курица, которая, заметив гульки мужа, тут же вняла его уверениям и даже тени подозрения у неё не осталось. А уж подписывание бумаг, не глядя, что за документ, это выше всех "похвал". Разговаривать и держать себя достойно тоже не умеет при всём учительском образовании.