Главная » Мелодрама » Скажи правду Сериал 2021 Все (1-8 Серии) подряд

Скажи правду Сериал 2021 Все (1-8 Серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Андрей Эшпай
Роли сыграли: Виктория Исакова, Павел Трубинер, Максим Карушев, Аглая Шиловская, Инга Оболдина, Гоша Куценко, Зоя Кайдановская, Алёна Бабенко, Игорь Гордин, Алексей Фатеев, Полина Лазарева, Михаил Филиппов, Евгения Симонова, Евгения Уралова, Анна Синякина, Александр Ивашкевич, Ирина Бякова, Сергей Горошко, Афина Лукиди
Сюжетная линия:
Сериал "Скажи правду" начинается с того, что главный герой по имени Сергей возвращается домой рано утром. Жена Ксения начинает донимать его вопросами о том, где он пропадал всю ночь. Девушка очень переживала из-за того, что ее супруг не отвечал на телефонные звонки. Мужчина объясняет все задержкой на работе, пробками и отсутствием зарядного устройства для телефона. Женщина верит супругу, ведь за долгие годы счастливого брака тот не давал поводов усомниться в его верности. Главный герой просит жену поменяться машинами, на что она отвечает согласием. Отправляясь на работу на автомобиле супруга, Ксения обнаруживает в ней светлый женский волос. С этого момента мысль об измене мужа становится навязчивой идеей. Героиня сериала решает во что бы то ни стало все выяснить, и начинает следить за собственным мужем. В результате этого женщина узнает не только об изменах Сергея, но и о предательском молчании друзей и знакомых семьи, которые обо всем знали и на протяжении нескольких лет скрывали от нее горькую правду. Открывшиеся обстоятельства сводят главную героиню с ума. Она срывает свою злость на одном из студентов института, в котором является ректором, а также в порыве негативных эмоций увольняет одного из сотрудников. После того как женщина находит рюкзак, в котором Сергей прячет второй телефон и кошелек, она решает рассказать супругу о том, что ей известна вся правда об изменах. После нескольких попыток начать разговор главной героине так и не удается поговорить с супругом. Она продолжает хранить тягостное молчание, разрушающее ее изнутри. Адвокат, с которым главная героиня знакомится случайно, советует ей срочно разузнать о финансовом положении дел в их семье. В результате этого Ксения узнает, что не только семейная, но и финансовая жизнь буквально трещит по швам – компания мужа находится на грани банкротства. Последней каплей становится известие о том, что новая пассия супруга главной героини ждет от него ребенка. Ксения не понимает, как жить дальше. Под угрозой оказывается не только личная жизнь, но и карьера, отношения с друзьями и близкими, которыми она очень дорожит. Но она уже никогда не будет такой, как раньше. Главная героиня не сможет жить привычной жизнью, зная, что все в ее прошлом – это огромный клубок лжи и предательства. Сможет ли она вернуть былое счастье, или позволит всему, что выстраивалось в течение многих лет, рухнуть из-за увлечения супруга другой женщиной?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Скажи правду Сериал 2021 Все (1-8 Серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость svetlana
Гость svetlana Добавлен: 7 февраля 2024 23:26
+2
Замечательный фильм. Стресс, который испытывает один из супругов, узнав об измене, тоже самое если бы узнал о его смерти. Кто то живет всю жизнь во лжи и приспосабливается, а другой, как героиня сериала-задыхается во этой лжи.