Главная » Исторический » ИНЫЕ 1 СЕЗОН Сериал 2023 2024 Россия Все (1-6 серии) подряд

ИНЫЕ 1 СЕЗОН Сериал 2023 2024 Россия Все (1-6 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанры: Фэнтези, Исторический
Телеканал: Kинoпoик HD
Количество серий: 6
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Владимир Ракша
Роли сыграли: Ирина Мартыненко, Илья Маланин, Вольфганг Черни, Алексей Серебряков, Линда Лапиньш, Николай Фоменко, Евгения Симонова, Кирилл Нагиев, Денис Ткачев, Игорь Усачев, Виктория Исайчук, Радмила Яковлева, Алиса Шевердина, Дмитрий Гудим, Кирилл Светличный, Слава Киселева, Дмитрий Объедков, Полина Озолина, Юрий Уткин, Геннадий Фокин
Сюжетная линия:
Сериал «Иные» - это фантастическая история, которая является частью одноименной франшизы. Этот сериал с уверенностью можно назвать первым российским проектом, который показывает события Второй Мировой войны в жанре исторического фентези. События происходят в городе на Неве Ленинграде. Время сороковых годов до начала вторжения фашистов на территорию Советского Союза. Главные герои сериала – Анна Смолина, Иван Лихолетов и Максимилиан Нойманн. Это совершенно разные люди, но судьба свела их, запутав в невероятном деле. Началось все с чрезвычайного происшествия, которое произошло в центре города среди белого дня на глазах у сотни людей. В числе свидетелей происшествия случайно оказался молодой следователь Иван Лихолетов. Ему же поручили расследовать это дело. Заключается оно в следующем – непонятным образом грузовик столкнулся с трамваем, пострадало много людей. Виновницей происшествия объявили молодую девушку по имени Анна Смолина. Никто не может понять, как эта хрупкая девушка смогла спровоцировать такую дорожную катастрофу. Один только Иван знает, что и как произошло на самом деле, так как видел все собственными глазами. Дело в том, что Аня не такая, как все. О таких говорят «Иная», такие, как она стараются скрывать свои силы и пытаются жить, как обычные люди. Но в тот роковой день главной героине пришлось привселюдно показать свои сверх способности. Ее старшему брату Петру грозила смертельная опасность. Чтобы спасти его от неминуемой гибели Анна, используя свой голос, отбросила в стороны огромный грузовик и огромный трамвай. В итоге кругом кровь, разбитая мостовая и десятки раненых людей. Лихолетов уверен, что Смолина иная, что она рождена с особым даром. Иван не знает, как ему поступить. Пока Ваня думает, на девушку открыли охоту. За Аней охотится не только НКВД. Оказывается, девушка понадобилась загадочному иностранцу Максимилиану Нойманну. Осознают ли охотники, что даже людям со сверх способностями свойственно ошибаться, свойственно сожалеть, бороться, мечтать и любить…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ИНЫЕ 1 СЕЗОН Сериал 2023 2024 Россия Все (1-6 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Таня
Гость Таня Добавлен: 25 января 2024 15:30
+7
Мда, эти новшества только на любителя. Всю дорогу темный фильм, нет желания досматривать следующие серии, напрягая зрение и мучая себя.
Гость
Гость Добавлен: 25 января 2024 16:36
+8
У Серебренникова деньги закончились, опять-таки на России зарабатывает
Просто человек
Просто человек Добавлен: 17 февраля 2024 14:44
+9
Сказки побаски, ладно уж. Но показали спец группу , одни лохи не драться не могут не стрелять. Сделали из русских клоунов и дебилов . И все современные фильмы по тихому очерняют СССР . Уроды которым СССР дал всё чем пользуются до сих пор.