Главная » Мелодрама » ЧетвертаяОтрицательная Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

ЧетвертаяОтрицательная Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Егор Баринов
Роли сыграли: Елизавета Мазалова, Анатолий Руденко, Татьяна Колганова, Марина Волкова, Тамара Акулова, Дмитрий Зеничев, Галина Карачинцева
Сюжетная линия:
Главную героиню сериала «Четвертая отрицательная» зовут Ольга Самойлова. В детстве ей довелось пережить страшную трагедию. Она потеряла самых родных людей. Ее родители трагически погибли. Маленькую сироту должны были определить в Детский дом. Но на счастье или на беду, это покажут дальнейшие события, девочку удочерила ее тетя Алевтина. Ольга выросла доброй, отзывчивой, милой и скромной. Она никогда не пройдет мимо чужой беды, порою забывая о собственных бедах и проблемах. Скорее всего, поэтому Самойлова и профессию для себя выбрала соответствующую характеру, соответствующую жизненным приоритетам главной героини. Оля пошла работать в больницу простой медицинской сестрой. Хотя была еще одна причина того, что Ольга работает в больнице города Неречинска. Дело в том, что ее тетя, заменившая ей мать, занимает должность главврача в этой же больнице. Именно она настояла, чтобы племянница работала под ее руководством. У Алевтины есть и родная дочь, зовут девушку Марина, и она тоже трудится в качестве медсестры под надежным покровительством матери. До определенного момента жизнь главной героини протекает тихо, мирно, можно сказать, однообразно. Меняется все после того, как в Неречинск приезжает богатый бизнесмен из Москвы. Молодого человека зовут Роман. В его планах – восстановление местного оптико-механического завода. Все бы хорошо, но по досадной случайности ночью Марина, сидя за рулем авто, сбила Романа. Девушка скрылась с места происшествия, что чуть не привело к смерти пострадавшего. Роман попал в больницу с тяжелыми травмами и большой потерей крови. Ситуация усугубилась тем, что у парня очень редкая группа крови – четвертая отрицательная. Спасла жизнь Романа Ольга. Она на тот момент дежурила и у нее та же самая редкая группа крови – четвертая отрицательная. Медсестра дала свою кровь умирающему пациенту. В итоге бизнесмен выжил, его перевезли долечиваться в Москву.
Позже, узнав все подробности своего воскрешения, Роман возвращается в Неречинск, чтобы отблагодарить свою спасительницу. Но Алевтина устроила все так, чтобы москвич подумал, что спасла его не Ольга, а Марина. В итоге дочь Алевтины отправляется с Романом в Москву с твердым намерением стать женой богача. Откроется ли обман? Неужели Рома не узнает, кто на самом деле чуть его не убил, а кто отдал свою кровь ради спасения его жизни?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ЧетвертаяОтрицательная Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив