Главная » Детектив » Душегубы-Сериал-2021-2022 Все (1-10 серии) подряд

Душегубы-Сериал-2021-2022 Все (1-10 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Детектив, Криминал, Триллер
Телеканал: НТВ
Количество серий: 10
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Давид Ткебучава
Роли сыграли: Сергей Марин, Сергей Чирков, Зоя Бербер, Александр Самойленко, Софья Синицына, Александр Карпов, Василий Мищенко, Татьяна Рассказова, Никита Григорьев, Марина Гайзидорская, Игорь Хрипунов, Вячеслав Крикунов, Алексей Комашко, Иван Косичкин, Иван Федотов, Игорь Старосельцев, Андрей Харыбин, Михаил Слесарев, Алексей Цокур, Надежда Карпова, Михаил Филиппов, Роман Синицын, Анастасия Волынская, Олег Гаас, Анна Галинова, Антон Фигуровский, Юрий Тузов, Сергей Борисов, Сергей Бачурский, Ольга Лапшина, Назар Брынзяник, Вероника Лысакова, Юрий Назаров, Владислав Ветров
Сюжетная линия:
Идет 1984 год, в Советском Союзе в это время Белорусская ССР считается самой спокойной и безопасной, касаемо преступности. Поэтому весть о маньяке, прозванном «Витебский душитель», была шоковой и для правительства, и для Следственного Комитета, что уж говорить о простых людях. Именно дело Геннадия Михасевича (витебского душителя) вошло в основу сериала «Душегубы». Действия разворачиваются в Витебской области. В небольшом селении происходит ограбление магазина. Грабители скрылись на грузовике. Милиция среагировала быстро, был объявлен план перехвата. Сотрудник ГАИ на одной из трасс, расположенной между густым лесом, замечает похожий автомобиль, мчащийся на большой скорости. Начинается преследование. В итоге без следа исчезает грузовик и его преследователь, сотрудник ГАИ перестал выходить на связь. По последнему сообщению милиционера определили его место нахождения на тот момент. Начинаются поиски. В результате поисковой отряд обнаруживает в лесу труп девушки. Дело принимает серьезный оборот. В помощь местной милиции из Минска направлен старший следователь по особо важным делам Леонид Ипатьев. При первом же его знакомстве с витебским следователем Михаилом Шахновичем, который ведет дело об убийстве, между мужчинами возникает взаимная неприязнь. Как бы там ни было, но личные эмоции не должны мешать совместной работе. Ипатьеву поручают расследовать исчезновение сотрудника ГАИ, а Шахнович разбирается с установлением личности убитой девушки и начинает искать убийцу. Войдя в курс дела и поближе ознакомившись с обстоятельствами, Ипатьев предлагает объединить исчезновение постового с трупом в лесу. Он видит явную связь. Шахнович сначала выражает протест, не подпуская коллегу из Минска к своему расследованию, но тот продолжает разбирательство по личной инициативе. В итоге Михаил видит в этом выгоду для своей карьеры и арестовывает первых попавшихся подозреваемых. Следователь быстро ломает их сопротивление и заставляет признать вину. Ипатьев уверен на 100%, что задержанные не виноваты, они оговаривают себя. Но авторитет местного следователя, его связи в прокуратуре и в суде перевешивают доводы приезжего. В итоге обвиняемые отправляются в тюрьму отбывать срок за то, чего не совершали. Но вскоре все в той же Витебской области находят еще один труп женщины, и он не последний. Становится понятно, что действует маньяк. Теперь руководство поручает Ипатьеву заняться поисками витебского душителя, осознав наконец, что следователь был прав.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Душегубы-Сериал-2021-2022 Все (1-10 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SLIM
SLIM Добавлен: 2 декабря 2023 23:33
+4
Сериал на уровне. Могли раньше службы работать. Сейчас - торричеллиева пустота. Возможно. взгляд субъективен. Но ...
Гость Людмила
Гость Людмила Добавлен: 3 декабря 2023 13:26
+38
Очень рекомендую а просмотру сериал «Душегубы», понравилось все: и сюжет, и постановка, и игра актеров, очень захватывающий фильм. На одном дыхании. Люблю такие.
Гость
Гость Добавлен: 23 декабря 2023 15:40
-5
Сериал интересный, но хотелось бы другой актёрский состав
taps
taps Добавлен: 29 декабря 2023 10:19
+8
SLIM,
могли раньше работать? а ты точно сериал смотрел?))))
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 20 января 2024 10:30
+14
Очень интересный фильм и актерский состав хороший, каждый на своем месте. Ни в одной эмоции, ни в одном слове нет фальши! Благодарю!
Гость наталья
Гость наталья Добавлен: 28 января 2024 15:46
-8
очень нудный нединамичный незахватывающий сериал.... со скрипом смотрю... перематываю..
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 31 января 2024 06:57
+6
Мне сериал очень сильно понравился
Смотрится на одном дыхании. Очень хочется продолжения.
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 3 февраля 2024 23:38
0
Интересный фильм. Хорошая подборка актеров!
Evgeniy
Evgeniy Добавлен: 4 февраля 2024 11:28
0
очень слабо сделано. вместо людей какие-то чучела
Dak
Dak Добавлен: 22 февраля 2024 16:52
-8
Самойленко прокурором Шахновичем очень хорошо сыграл. А на роли Ипатьева надо было другого актера подбирать
milkaway74
milkaway74 Добавлен: 25 февраля 2024 16:55
+6
Отличный сериал! Сюжет - яркий пример того, что любое дело по плечу, если всем вместе навалится и не мешать работать профессионалам. Актерский состав соответствует целям. Все противные отлично справились. Марин - красавчик и играет хорошо. Ждем продолжения!
Alana
Alana Добавлен: 26 февраля 2024 20:27
+4
Отличная игра актёров на 5+. Всем советую посмотреть.