Главная » Мелодрама » Забытый рецепт любви Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Забытый рецепт любви Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Домашний
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Сергей Щербин
Роли сыграли: Николина Калиберда, Всеволод Макаров, Тимофей Якомульский, Андрей Петелько, Алексей Козлов, Ольга Благая, Джулия Аммади, Виктория Каруна, Павел Прущик
Сюжетная линия:
Сериал «Забытый рецепт любви» - это история о том, что нужно верить в чудо, оно действительно случается, если верить в него по-настоящему. Быть может, в этом посчастливится убедиться главной героине сериала Светлане Антоновой. Сначала все в ее жизни складывалось удачно. Она вышла замуж за Романа. Вскоре после свадьбы родила мужу сына Ивана. А еще Светлана умело распорядилась своим талантом пекаря и открыла хоть и не большую, но свою собственную пекарню. Несмотря на большую конкуренцию, у главной героини есть свои покупатели, которые по достоинству ценят ее вкусную выпечку. Но однажды семейное счастье Светланы рухнуло. Муж завел роман на стороне и бросил жену с сыном. Его новая любовь – молоденькая дочь влиятельного чиновника Юлия. Благодаря стараниям потенциального тестя Роман теперь работает в местной Администрации и по полной наслаждается жизнью, позабыв и о Ваньке, и о Светлане. Тяжело главной героине тянуть одной и пекарню, и дом, да и за сыном глаз да глаз нужен. Ванька для матери – смысл ее жизни, ради него она готова на все. Но мальчик очень нуждается в отцовском внимании, малыш очень любит папу и не понимает, почему тот вдруг уехал и позабыл о нем. Ванька каждый день его ждет, Светлане жаль сынишку, но вернуть ему папу она не может. Вскоре Роман все-таки вспомнил о сыне, отношения между мальчиком и отцом наладились. Роман стал проводить с Ванькой время. Это позволило Светлане наладить свою собственную личную жизнь. Ее случайное знакомство со стильным, обходительным мужчиной по имени Андрей как-то слишком быстро переросло в пылкий любовный роман. Женщина почувствовала в нем опору. Андрей не только красиво за ней ухаживает, дарит подарки и ей, и Ваньке, устраивает романтические свидания. Еще он оказывает весомую помощь в бизнесе Светы. Но однажды главная героиня узнает, что Андрей не тот за кого себя выдает. Он является владельцем целой сети пекарен и, соответственно, главным и самым опасным конкурентом Светы. Ей становится известно, что Андрей переманивает ее покупателей, чтобы обанкротить и купить маленькую пекарню за копейки, присоединив ее к своей сети. Простить такого обмана Антонова не может, она разрывает всяческие отношения с любимым мужчиной. Ее бизнес трещит по швам, на нее открыли охоту коллекторы. Светлана еще как-то держалась, но когда ее стали шантажировать здоровьем сына, она сдалась и продала любимую пекарню. Каково же было удивление Светы, когда ей предложили работу в пекарне, еще недавно принадлежавшей ей. Она соглашается, не подозревая, что именно сейчас настал момент создать собственный уникальный рецепт настоящих чувств…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Забытый рецепт любви Сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 4 октября 2023 10:07
0
Мальчик убегал из дома в голубом костюмчике. А на скамейке сидит в курточке и шапке. Когда на бегу он успел схватить эти вещи???