Главная » Боевик » Гранит фильм 2021

Гранит фильм 2021

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Боевик
Телеканал: НТВ
Количество серий: Полнометражный фильм
Продолжительность: 1 час 36 минут
Режиссер: Денис Нейманд
Роли сыграли: Олег Чернов, Евгений Терских, Александр Барановский, Марк Гаврилов, Игорь Филиппов, Мексес Мабессимо, Глеб Темнов, Евгений Добряков, Сергей Гарусов, Михаил Богданов, Артур Федынко, Владимир Ляхов, Алексей Румянцев
Сюжетная линия:
События фильма «Гранит» разворачиваются на территории Африки. Первое, что приходит на ум при упоминании этого экзотического континента – потрясающие пейзажи, загадочная природа и уникальные птицы, животные… Но главным героям этой истории придется окунуться в африканский ад на земле и побывать в самом эпицентре военных действий, связанных с кровавым произволом террористических организаций. За видимой красотой Африки кроется нищета, грязь, горы нечистот и многочисленные банды повстанцев. Повстанцы под прикрытием патриотизма занимаются мародерством. «Исламское государство» безжалостно убивает аборигенных жителей просто ради удовольствия и, конечно, ради наживы. Хотя нажиться в маленьких селениях практически нечем. Особо сложная ситуация сложилась в Мозамбике в Кабо Дельгадо. Власти не справляются. Поэтому принимают решение обратиться за помощью к Российским властям. Россия высылает в Мозамбик спецгруппу. Руководит бойцами командир, кличка которого Гранит. По прибытию на место боевики практически с первых дней осознают, если действовать по правилам, как говорится, по книжным руководствам, то обратно на родину они вернуться разве что в цинковых гробах. С повстанцами нужно воевать по интуиции, по обстоятельствам, нарушая все писаные правила, иначе – смерть. Время прибытия россиян в Мозамбик совпадает с налетом банды повстанцев на деревеньку, в которой живут два брата. Старший Луиш соглашается под страхом смерти присоединиться к банде, а младший тринадцатилетний Жозе отказывается. Парню за такую строптивость грозит смерть, но ему чудом удалось бежать. В джунглях, недалеко от деревеньки находится военный лагерь русского спецназа. На счастье Жозе разведгруппа находит его и приводит в лагерь. Гранит после разговора с парнишкой принимает решение расправиться с повстанцами. Оба при этом понимают, чем чревато такое решение. Гранит ставит под удар свой отряд, а Жозе, указав место расположения банды мятежников, ставит под удар своего родного брата Луиша.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Гранит фильм 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алекс
Алекс Добавлен: 29 декабря 2021 09:26
+21
Благодарю за подгон!!! Фильм великолепен. Не хуже Туриста!
CnT
CnT Добавлен: 29 декабря 2021 14:02
+11
Ребята в нашей форме неплохо смотрятся на фоне джунглей – фильм выглядит интересно
Димон
Димон Добавлен: 29 декабря 2021 16:13
-5
Что происходит, когда сериальщики переключаются на боевики.
Bear
Bear Добавлен: 29 декабря 2021 20:37
0
Все вроде бы хорошо... Но на боевом при зачистке автоматы на предохранителе смотрятся, мягко говоря, нелепо. Поржал местами.
Арбитр
Арбитр Добавлен: 29 декабря 2021 21:00
+3
сначала кого вызывают называют, потом кто вызывает...надеюсь по мне фильм не будут снимать, своих командировок хватит)))
Bear
Bear Добавлен: 29 декабря 2021 21:26
+4
Фильм понравился
Доброта
Доброта Добавлен: 30 декабря 2021 12:48
+1
не кличка, а позывной
Алекс
Алекс Добавлен: 5 января 2022 10:41
-2
Арбитр,
Все правильно. Только небольшой нюанс: к примеру - Первый, ответь второму. Но в целях сокращения фразы "ответь" опускается, и поэтому не знающий человек не может понять. Я тоже по началу путался.
Нарцисс
Нарцисс Добавлен: 23 января 2022 12:48
+1
Атмосфера в боевике на крепкие 10 из 10, когда смотришь - весь в действии, героям сопереживаешь каждую минуту, на эмоции пробивает здорово!
Милисса
Милисса Добавлен: 28 января 2022 18:14
+2
Смотрите, не пожалеете! Нечасто наши киноделы такое качество показывают. Только учитывайте, что пометка 18+ там не просто так. Рубилово знатное, но по крайней мере со смыслом, а не как в большинстве современных боевиков.
Корж
Корж Добавлен: 20 февраля 2022 12:16
+1
Милисса,
Да, фильм хороший. Главное, что понравилось - съемки на натуре.
Farkt
Farkt Добавлен: 5 марта 2022 17:58
0
сильный эффект погружения, что я аж забылся