Главная » Детектив » Знахарь﹡2 Сезон Сериал Все (1-16 серии) подряд

Знахарь﹡2 Сезон Сериал Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Детектив, Драма, Мелодрама
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Ярослав Мочалов
Роли сыграли: Даниил Страхов, Елена Николаева, Сергей Яценюк, Виталий Коваленко, Алексей Ведерников, Александра Мареева, Валерий Гришко, Андрей Феськов, Дарья Урсуляк, Хельга Филиппова, Илья Дель, Николай Иванов, Юрий Елагин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Татьяна Колганова, Екатерина Кузнецова, Саша Орлова, Александра Манцыгина, Александр Саюталин, Алан Томаев, Алёна Митюшкина, Олег Фёдоров, Евгения Кузнецова, Алексей Манцыгин, Сергей Колос, Алексей Белозерцев, Григорий Чабан
Сюжетная линия:
Павел Андреев один из самых талантливых нейрохирургов. Он мог остаться после прохождения практики в Америке, там ему предлагали место в престижной частной клинике и баснословный оклад. Павла тянуло в родные края, поэтому повысив свою квалификацию, он вернулся работать в клинику, которой заведует его учитель нейрохирург Николай Алексеевич Семенов. Наставник с радостью принял своего лучшего ученика, зная его таланты и возможности. Но после восьмилетнего отсутствия не все с радостью встретили главного героя. Его одноклассник, однокурсник Сергей Стрельников всю жизнь завидует успехам Павла и старается во всем его превзойти. Работает Сергей в той же клинике, куда вернулся Паша. Между коллегами в первый же день возник конфликт, если Андреев пытается сгладить острые углы в отношениях, то Сергей мечтает уничтожить его. Однажды его мечты чуть не сбылись. Павлу предстоит командировка в другой город, чтобы сделать там сложнейшую операцию. В это же время главный герой должен оперировать профессора Семенова. У него почти неоперабельная опухоль в голове и справиться с ней под силу только Андрееву. Семенов убеждает его ехать, отложив собственную операцию на несколько дней. Но хирурга по дороге домой избили и бросили умирать в лесу, как оказалось позже, руку к этому приложил Стрельников. После избиения Павел чудом остался жив, но потерял память. Тем временем Семенову срочно нужна операция. Его дочь Марина ищет Павла всеми возможными способами, делая это не только из-за отца. Между нею и Андреевым любовный роман. Найти главного героя удалось в маленькой провинциальной больнице, где он, потеряв память, работал санитаром, выполняя при этом функции доктора. Наконец жизнь наладилась. Павел вернулся в клинику, блестяще провел операцию своему будущему тестю. Память к нему вернулась. Сергея Стрельникова за его подлость наказала сама жизнь. Он погиб в аварии. Андреев делает предложение руки и сердца Марине. Пара женится! Все счастливы! У супругов родился сын. Но судьба приготовила для главного героя очередные испытания. Он потерял то, что ценил и берег больше своей жизни. Павел в результате страшной трагедии потерял свою семью. Сильный волевой мужчина не может справиться с горем, у него депрессия, он бросил хирургическую практику и закрылся в себе. В это время в его жизни появляется Виолетта. На девушку напали, ей нужна помощь и не только медицинская. Павел понимает, что даже в больнице жизнь Виолетты висит на волоске, кто-то хочет ее убить. Андреев решил во что бы то ни стало спасти свою пациентку, а также разобраться в том, кто на самом деле виновен в гибели его семьи. Но удастся ли ему это? За всем эти стоят страшные люди!



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Знахарь﹡2 Сезон Сериал Все (1-16 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (14)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
tuggen
tuggen Добавлен: 26 декабря 2021 02:39
+17
Ну и закрутили. встала после комы и пошла.
Ногина Юлия Сергеевна
Ногина Юлия Сергеевна Добавлен: 29 декабря 2021 19:26
+16
жду продолжения
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 30 декабря 2021 13:43
+16
Загрузили драматизмом, но смотреть интересно
Гость Лариса
Гость Лариса Добавлен: 2 февраля 2022 12:49
+10
хочу продолжения и хорошего конца
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 27 февраля 2022 14:41
+11
А ЧТО КУРИТ АВТОР СЦЕНАРИЯ? Я понимаю .что надо побольше серий,но это просто пипец!
Оля
Оля Добавлен: 14 марта 2022 03:19
+14
Под чем был режиссер , когда снимал этот сериал?! очень испортили!!
Гость александр
Гость александр Добавлен: 15 июня 2022 01:13
+10
драматизм-но сериал отличнейший,не мыльная опера
Светлана Георгиевна Волкова
Светлана Георгиевна Волкова Добавлен: 25 июня 2022 23:06
+3
музыка нудная и громкая забивает речь и без нее порой невнятную
Людмила
Людмила Добавлен: 26 июня 2022 19:30
-5
Первая серия.интересная...дальше все мутно.
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 27 июня 2022 07:51
+7
Очень понравился сериал,только конец не понятный.Жаль,если такой врач погиб,и очень хочется продолжения сериала.
Светлана Ромашова
Светлана Ромашова Добавлен: 30 июня 2022 15:58
+3
Почему то не дают смотреть фильм)
Александр Писклаков
Александр Писклаков Добавлен: 10 июля 2022 09:51
+11
Второй сезон фильма никуда не годится. Сплошная бесовщина, негатив, льющийся на головы и в души зрителей сплошным мутным потоком. Прежние положительные персонажи трансформировались в свои антиподы и ничего хорошего в себе практически не несут. Подобного рода поделки должны безжалостно удаляться ото всюду, чтобы следа их не оставалось. А лучше, чтобы подобное "творчество" пресекалось на стадии его финансирования.
Гость наталья
Гость наталья Добавлен: 29 октября 2022 12:33
-1
наталья ski8iy4
Гость наталья
Гость наталья Добавлен: 29 октября 2022 12:39
0
фильм очень нравиться Хочется досмотреть