Главная » Детектив » Чистосердечное призвание 1 Сезон (1, 2, 3, 4 серия) 2020

Чистосердечное призвание 1 Сезон (1, 2, 3, 4 серия) 2020

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Жанры: Детектив
Телеканал: ТВЦ
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Олег Ларин
Роли сыграли: Дарья Лузина, Павел Крайнов, Анатолий Котенёв, Михаил Хмуров, Андрей Леонов, Вадим Андреев, Иван Шабалтас, Михаил Богдасаров, Олег Чернов, Вячеслав Гришечкин, Евгений Воскресенский, Анжелика Печка, Юрий Миронцев, Максим Артамонов, Евгений Антропов, Сергей Волков, Денис Шаблий, Даня Андрущук, Сергей Цепов, Леонид Тимцуник, Дмитрий Смирнов, Алексей Гаврилов, Таисия Пискунова
Сюжетная линия:
Люся Ракитина – опытный следователь. Ее энергии можно позавидовать, она стопроцентный практик, не любит просиживать дни над бумагами. Ей везде нужно побывать самой, не надеясь на работу простых оперативников. Но работать приходится в тихой и мирной провинции, где очень редко происходят преступления. Это, конечно, радует, но главной героине нет возможности применять свой талант сыщика. Но однажды судьба преподнесла Люсе приятный сюрприз. Ей предложили место следователя в Москве. Главная героиня бесконечно рада возможности работать в огромном мегаполисе. Но на новом месте складывается не все так гладко, как хотелось бы. Все дело в напарнике, вместе с которым теперь работает Ракитина. Речь идет о Стасе Ставицком. Он долгое время жил и работал за границей. Стас модный педант, для него главное в процессе любого расследования – теория. С первого дня отношения между главными героями не заладились. Стас и Люся совершенно разные, у каждого из них свой подход к работе. Но делать нечего, приходится трудиться в команде. Им поручили расследование не совсем обычного дела, связанного с миром шоубизнеса, телевидения и мистики. Речь идет об убийстве знаменитого и популярного в Москве экстрасенса, которое произошло на глазах у тысяч людей. На очередном выступлении маг должен был перед всеми зрителями назвать имя убийцы, который несколько лет назад убил молодую девушку. Но он не успел это сделать. Не побоявшись телевизионных камер, не побоявшись толпы телевизионщиков и зрителей неизвестный преступник делает один-единственный выстрел, который наповал убивает экстрасенса. Выстрел был сделан из арбалета, он был очень точным, так как стрела пронзила сердце. Смерть наступила мгновенно. Вероятнее всего преступление совершил тот самый человек, который убил когда-то девушку. Ставицкий и Ракитина должны найти убийцу, но смогут ли они действовать сообща?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Чистосердечное призвание 1 Сезон (1, 2, 3, 4 серия) 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 13 декабря 2021 18:40
-1
Отвратительная игра актёров((( выключила через 20 мин
Туся
Туся Добавлен: 28 января 2022 21:08
0
толко начала смотреть и....выключила...следачка ни о чем..
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 6 августа 2022 20:02
-1
Ужасная игра актеров, противно смотреть. Не стала тратить напрасно время, не досмотрела 1 серию, выключила. Просто кошмар.