Главная » Детектив » Вокально-криминальный ансамбль Сериал Все серии подряд

Вокально-криминальный ансамбль Сериал Все серии подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Жанры: Детектив, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Степан Коршунов
Роли сыграли: Никита Волков, Артём Волобуев, Иван Добронравов, Евгений Харитонов, Любовь Аксёнова, Анатолий Белый, Екатерина Кузнецова, Игорь Черневич, Николай Козак, Дмитрий Муляр, Дмитрий Поднозов, Петар Зекавица, Екатерина Кабак, Павел Южаков-Харланчук, Анатолий Голуб, Марк Нестер, Макар Кравченко, Михаил Есьман, Сергей Чекерес, Александр Ефремов, Святослав Астрамович, Евгений Булка, Валентина Лосовская, Александр Жданович, Никита Люшненко, Максим Пониматченко, Олег Ткачёв, Кирилл Новицкий, Илья Сотиков, Андрей Новик, Андрей Душечкин, Александр Гусев
Сюжетная линия:
Действия разворачиваются в далеких 70-х годах. Слава Жуков, который был талантливым музыкантом, провалился на экзаменах. Теперь он вынужден вернуться домой в Томск. В городе появляется и бандит по кличке Немой, который намеревается наладить связь с криминальным миром. Он планирует реализовывать старинные иконы заграницу. Бандиты убивают честного полковника Жукова, вместе с ними и его супругу. Смог выжить только младший сын, который спрятался в шкафу. Теперь парню предстоит отомстить за смерть родителей. Проходит 6 лет, и лейтенант милиции Жуков возвращается в Томск. Первое задание ему приходится выполнять вместе с Еленой Мальцевой. Им предстоит найти тех, кто подпольно выпускает и поставляет алкоголь. Слава вынужден защищать свою партнершу на танцах и ввязывается в драку, при этом знакомится с музыкантом Паштетом. Леша Седой нашел адрес Немного, только после этого его убивают. Следствию удается обнаружить в качестве вещественного доказательства только газету с записями. Криминалисту удается частично восстановить текст. В нем был указан адрес, который ведет в Томск. Жуков и Мальцева получают выговор от начальства за драку на танцевальной площадке. Слава предлагает совершить спецоперацию по устранению производства опасного алкоголя. Он просит свою знакомую взять дело об убитых родителях из архива, чтобы изучить всю информацию. В городе обнаруживают пять трупов, что еще раз подтверждает присутствие Немого в Томске. Готовится операция по его поимке, которая должна произойти в том же ресторане, где Мальцева с помощником планирует арестовать тех, кто поставляет незаконо алкоголь. Слава помогает Щукину, который вскоре узнает о прошлом убийстве семьи Жукова. Вскоре лейтенанта переводят в Москву. Там ему Щукин рассказывает о бандите Немом и его группировке. Вместе они строят план, как поймать преступника, который причастен к гибели родителей лейтенанта. Для этого Славе нужно собрать свой музыкальный коллектив, что поможет выйти на след Аркадия Золотаревского и приблизиться к бандитам. В свою команду он берет и знакомого Паштета. Скоро Слава знакомится с Золотаревским и встречает свою бывшую знакомую Олю. В Москву приезжает его подруга Лена, с которой он работал в Томске. Происходит кража ценной иконы, теперь вокруг нее будет разворачиваться целая операция. Славе в руки попадает информация о людях, которые задействованы в контрабанде.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Вокально-криминальный ансамбль Сериал Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (25)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 23 сентября 2021 18:10
+27
Новое время! Новая музыка! Отличный сериал! Особенно для тех, кто рождён в СССР!
Гость елена
Гость елена Добавлен: 25 июля 2022 13:59
-7
как же можно так без божно сочинять! курить на борту самолета даже в туалете штрафовался не слабо по тем временам 10 рублей не маленькая сумма! но чтобы стюардесса несла по щелчку пальца прикурить это уже за гранью горячечного бреда!
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 28 июля 2022 20:38
+4
Красивый фильм!
Вася
Вася Добавлен: 28 июля 2022 23:54
+4
да сколько можно ... во ВГИКе их на 3D принтере печатают уже что ли? очередной Данила Козловский и "фейсом" и игрой пластмассовой. нестыковок конечно не счесть ,атмосферу для коммерческого интереса создатели уловили и как под копирку шпарят. таких сериалов уже не не меряно ,но ностальгия продаётся всегда и везде, наслаждаемся этой туфтой и дальше. к сожалению ничего более достойного у нас в ближайшем будущем не предвидится.
Яга
Яга Добавлен: 29 июля 2022 00:01
+4
Отличный сериал,каждая серия,хочется пересмотреть ещё несколько раз!!!!
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 29 июля 2022 23:58
+6
За 2 дня запоем все серии! Классный сериал! Спасибо! 👍👍👍
Гость ОЛЬГА
Гость ОЛЬГА Добавлен: 30 июля 2022 23:46
-1
Гость елена,
Гость елена,
Неправда, сама курила, сидя в кресле, неоднократно...
Гость Vlad
Гость Vlad Добавлен: 31 июля 2022 14:29
+1
Светлана,
СССР здесь извратили и обгадили.
Гость Vlad
Гость Vlad Добавлен: 31 июля 2022 14:32
+2
Гость елена,
весь фильм сплошное вранье. В самолетах курить было запрещено и перед вылетом стюардесса об этом горомко заявляла. Командир самолета никогда не общался с пассажирами. Эта дурацкая мода появилась даже не в 90-е, а в нулевые, совсем недавно. И вообще курят каждую секунду. Достали уже. Такие уроды конечно в СССР были, но в 70-е девок прокуренных было мало, в основном это были шлюхи и просто мрази.
Гость Vlad
Гость Vlad Добавлен: 31 июля 2022 14:35
-3
Гость ОЛЬГА,
Не ври, тебе лет сколько? В 70-е, ни в 80-е в СССР было запрещено курить в самолете. А если бы ты закурила, да еще рядом со мной, я бы тебе башку оторвал нахрер, или бы это сделали другие пассажиры.
Гость Vlad
Гость Vlad Добавлен: 31 июля 2022 14:48
+2
Светлана, Вранье весь сериал, особенно для тех кто тогда жил. Весь сериал это оскорбление СССР и извращение его истории.
Гость ОЛЬГА
Гость ОЛЬГА Добавлен: 31 июля 2022 15:13
-2
Гость Vlad,
Лет мне 65. Летала часто и пассажиры в салоне спокойно курили.Когда запретили курение в самолетах, трудно было 2-3 часа терпеть.
Гость Vlad
Гость Vlad Добавлен: 31 июля 2022 17:14
+1
Гость ОЛЬГА,
Еще раз тебе объясняю в 70-е и 80-е годы было запрещено курить в самолетах. Я много летал на Ту-134, Ту-154, Ил-62, и работал в Аэрофлоте, а друг вообще командиром летал на Ту-154, его жена была стюардессой. В каком мухосранске ты летала?
Гость ОЛЬГА
Гость ОЛЬГА Добавлен: 31 июля 2022 22:34
0
Гость ОЛЬГА,
история запретов курения на борту самолета- 2000 г при полете менее 2 час,с 01.07.2001 - на чартерах менее 4 час, с 2002 г тотальный запрет.
Гость ОЛЬГА
Гость ОЛЬГА Добавлен: 31 июля 2022 22:42
0
Гость Vlad,
Милый влад, вы очень нервный. Где и чем лечитесь? Посмотрите историю запретов в интернете. А я летала Москва, Таллин Новосибирск, Екатеринбург,Челябинск, Адлер, Куйбышев, Ленинград. Чао, малыш.
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 31 июля 2022 23:02
0
Гость Vlad,
Вы побольше истории жизни в Советском Союзе посмотрите. Тогда и поймете многое. В разные периода разрешали-запрещали курить в самолете. И табло загоралось "не курить". А посмотрите фильмы 60-70-х годов, Там в самолетах курят.
Лев
Лев Добавлен: 1 августа 2022 13:49
0
Гость елена,В то время примерно до середины 90 х на самолётах были места на которых разрешалось курить. Не только в аэрофлоте, но и на буржуйских авиалиниях.
Вася
Вася Добавлен: 2 августа 2022 01:34
+2
Ой мля....мдя уж ...досмотрел сею "нетленку". как и ожидалось последняя серия особенно "шедевральна" по своему абсурду и скудоумию создателей сего шедевра . всем смотрящим сие очередное чудо всех благ и не терять разум :) а я к своему счастью покидаю этот кинозал.
dfcz
dfcz Добавлен: 3 августа 2022 11:03
-2
4fx4y8

лена дура, не знает, что, раньше в самолётах пепелиници стояли...
Гость Vlad
Гость Vlad Добавлен: 6 августа 2022 17:30
0
Гость Александр,
Мальчик, я жил в то время, облетал всю страну в командировках, от Риги до Красноярска и от Котласа до Ташкента, и всю жизнь в авиации. Это моя профессия, и мне 65. Поменьше собирай мусор из сети и не слушай тупорылых дебилок типа елены. Это обычная престарелая прокуренная б.лядь.
Гость Людмила
Гость Людмила Добавлен: 6 августа 2022 18:26
0
Полностью согласна с теми, кто написал, что это сплошное вранье! Изучения истории и реальности того времени - ноль. Очень жаль, что в настоящее время не кому больше снимать хорошие фильмы про советскую эпоху. Хотя артисты подобраны хорошие, чтобы как-то вытянуть это безобразие, но от них мало что зависит.
zy
zy Добавлен: 8 августа 2022 01:10
0
За весь фильм- пару раз одна девушка появилась- нечестно.
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 8 августа 2022 09:13
0
Лично мне очень фильм понравился !!!
Гость евгений
Гость евгений Добавлен: 15 августа 2022 19:10
-1
какое дерьмо начали снимать.досмотреть не могу уже с четвертого раза. хотя задумка интересна.ну тупизм просто зашкаливает.перечислять просто нет резона - все на фу-фу.не теряйте времени
Александр П.
Александр П. Добавлен: 21 октября 2022 10:13
+1
Фильм прикольный, хотя и затянут немного - перебор с песнями (это все же больше детектив, чем музыкальная мелодрама). Этот фильм - художественный вымысел, а не историческая экранизация, и не нужно выискивать несоответствия тому времени. Вы же, например, не предъявляете претензии Гайдаю, за то, что в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" у царя Ивана Грозного современный диалект.