Главная » Мелодрама » Змеиный полдень Сериал 2024 Все (1-8 Серии) подряд

Змеиный полдень Сериал 2024 Все (1-8 Серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Домашний
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Евгений Татаров
Роли сыграли: Анастасия Сорокина, Александр Дуда, Екатерина Радченко, Александр Лымарев, Руслан Ягудин, Виктория Бычкова, Афина Лукиди, Сергей Иванюк, Ирина Аверина, Роман Пшиченко, Полина Резаева, Вячеслав Шатненко, Артём Гагаринов, Екатерина Степанова, Самад Мансуров
Сюжетная линия:
Главную героиню сериала «Змеиный полдень» зовут Варя. С виду хрупкая, слабая женщина на самом деле обладает сильным характером. Работает она хирургической медсестрой в одной из Московских клиник. Героине приходится участвовать в мега сложных операциях. Так что она отличается удивительным самообладанием и умением мгновенно принимать правильные решения в тяжелых ситуациях и в итоге нести полную ответственность за свои действия. Судьба Варвару не слишком миловала. Будучи студенткой медучилища, она влюбилась в парня по имени Павел. Любовный роман закончился свадьбой. Супруги родили замечательного сынишку. Назвали мальчика Саша. На этом позитив закончился. Павел оказался плохим мужем. Пара развелась. После развода Варя вместе с маленьким сыном уехала из родного городка в Москву. Мысли о личном счастье отбросила напрочь. Ее жизнь состоит из воспитания сына и работы. Если в профессии все сложилось отлично, то касаемо сына все сложно. Александр в подростковом возрасте доставляет матери кучу проблем. Именно в этот момент главная героиня знакомится с красивым, богатым иностранцем. Он предлагает Варе выйти за него замуж и уехать на постоянное место жительства в Германию. Казалось бы, все решено, но проблема в том, что для выезда Александра за границу нужно согласие отца, заверенное нотариально. Чтобы получить нужный документ Варвара вместе с Сашей отправляется в свой родной городок. Ее бывший муж женат и у него есть падчерица. Варя уверена, что он сразу же подпишет согласие на выезд Саши в Германию. Но вопреки ее ожиданиям Павел категорически против выезда сына за границу. Чтобы уговорить его, Варя вынуждена задержаться. Пока взрослые разбираются в своих отношениях, их дети попали в беду. Дело в том, что падчерица Павла пропала. Последний раз ее видели в компании Саши. Парень подтвердил, что действительно гулял вместе с пропавшей, но к ее исчезновению не имеет никакого отношения. Тем ни менее для следствия именно он является главным подозреваемым. Варвара намерена самостоятельно расследовать исчезновение девочки и доказать невиновность своего сына.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Змеиный полдень Сериал 2024 Все (1-8 Серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Соня
Гость Соня Добавлен: 27 марта 2024 23:26
+1
хороший фильм,волнующий до самого конца
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 28 марта 2024 14:50
+2
Классный сериал!
Piter1947
Piter1947 Добавлен: 29 марта 2024 03:08
+1
Домашний канал радует хорошими сериалами. Я больше предпочитаю 4 серии, но и эти 8 серий сохраняют желание до конца досмотреть. Вот она правдивая российская жизнь.
Гость Лариса
Гость Лариса Добавлен: 29 марта 2024 13:04
-1
Неожиданно захватил, посмотрела с удовольствием.Даже все актеры понравились. На ляпы вниманияя не хочется обращать. Домашнему спасибо.
Denilina
Denilina Добавлен: 2 апреля 2024 16:52
-1
Удивил. Обычно в восьми и более сериях много воды,но тут все на своем месте, все по делу, от серии к серии подогревается интерес и хочется посмотреть, что же будет дальше. Спасибо создателям.
Ladoviro
Ladoviro Добавлен: 3 апреля 2024 03:03
0
Очень хороший фильм. Все 8 серий посмотрела за одну ночь.Спасибо за фильм
СЕФ
СЕФ Добавлен: 4 апреля 2024 23:10
-1
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ФИЛЬМ.С НАШЕЙ БЕСПРОСВЕТНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ.