Главная » Боевик » Преторианец Сериал 2024 НТВ Все (1-8 Серии) подряд

Преторианец Сериал 2024 НТВ Все (1-8 Серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанры: Боевик, Детектив
Телеканал: НТВ
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Максим Бриус
Роли сыграли: Андрей Фролов, Валентин Кузнецов, Дарина Шарова, Александр Аверин, Данила Якушев, Ольга Филиппова, Анна Пожидаева, Наталья Круглова, Илья Алексеев, Евгений Терских, Андрей Полищук, Ирина Ракшина, Оксана Базилевич, Сергей Степанченко, Анна Цветкова, Денис Денисов, Дмитрий Петрухин, Валерия Орлова, Ярослав Шаров, Анастасия Шутова, Владимир Гененрайх
Сюжетная линия:
Довольно долго главный герой сериала "Преторианец" росгвардеец Андрей Полевой служил в Санкт-Петербургу. Он отличался непростым характером – волевой, целеустремленный, справедливый. Он никогда никого не обижал и не предавал. Свою работу он выполнял блестяще. Но он предпочитал работать только в одиночку. Он не хотел от кого-либо зависеть. Когда он оказывался перед непростым выбором или когда дело заходило в тупик, он мог переступить черту закона. Он считал, что цель оправдывает средства. Когда он в очередной раз допустил ошибку на работе, у руководства закончилось терпение. Они устали его прикрывать и закрывать глаза. Ему предстояло задержать карманника, но вместо этого он подрался с дипломатом из Австрии. Пренебрежение правилами вывело начальство из себя, и они решили его «проучить». По мере возможности они «замяли скандал», но Андрея при этом отправили подальше из северной столицы. Он отправился в родной Выборг. Здесь ему предстоит трудиться на непримечательной должности и не привлекать к себе лишнее внимание. Казалось бы, он должен радоваться тому, что вернулся домой. Но на ностальгию не было времени. Он быстро понял, что спокойная жизнь его здесь не ждет. В маленьком городке его ждали не менее насыщенные будни. В первые же дни придется вычислять «оборотней в погонах», ловить преступника, которого не может поймать полиция. И что немаловажно – сам того не планируя, он остановит международный скандал. Это не входило в его планы, но он станет героем. От представительниц прекрасного пола нет отбоя. Он быстро привлекает к себе внимание, производит впечатление эффектного и видного жениха. Буквально за короткие период времени жизнь главного героя меняется кардинальным образом. Переезд в родной город заставит его иначе посмотреть на многие вещи. Может быть, он придет к гармонии и обретет здесь свое счастье?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Преторианец Сериал 2024 НТВ Все (1-8 Серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Алекс
Гость Алекс Добавлен: 27 марта 2024 21:31
0
Нормальный фильм. Смотрится легко, преступления вменяемые, менты и росгвардейцы тоже. А вот чекисты опять сами себя чуть не переиграли.
Только стриптиз в конце выбивается из канвы.
Гость дмитрий
Гость дмитрий Добавлен: 30 марта 2024 04:22
+1
замучали фильм дрянь,
Гость дмитрий
Гость дмитрий Добавлен: 30 марта 2024 04:25
+1
Жалко время,потраченное на просмотр этого дебильного фильма. Актеры собраны хорошие, а фильм полное дерьм...