Главная » Мелодрама » НероднаяДочь-Сериал-2024 Все (1-8 Серии) подряд

НероднаяДочь-Сериал-2024 Все (1-8 Серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Домашний
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Александр Сукачёв
Роли сыграли: Марина Митрофанова, Владимир Курцеба, Алина Воскресенская, Илья Денискин, Игорь Скрипко, Юлия Майборода, Елена Литвинова, Василий Зотов, Валентина Муравская, Светлана Павлова, Николай Герман, Виолетта Балакирева, Игорь Кулачко, Стефания Долгорукая
Сюжетная линия:
После длительного отсутствия сестры главные героини сериала "Неродная Дочь" Роза и Лилия возвращаются домой. Лиля окончила университет на отлично, теперь она может начать карьеру дизайнера- модельера. Она мечтает открыть собственное ателье. Роза пыталась найти свое место в модельной школе, но провалилась. Она надеется, что ей удастся уговорить отца дать ей еще деньги, чтобы попытать удачу с поступлением во второй раз. Однако в семью приходит страшная беда, к которой никто не может быть заранее готов. Глава семейства скончался от инфаркта. Все, что он оставил своему семейству – это небольшой цветочный магазинчик и кучу долгов. Бизнес давно не приносил хорошего дохода. А с долгами теперь придется разбираться Лиле. Она должна придумать, как рассчитаться с долгами и наладить жизнь семьи. Помощник мэра Маркова давно засматривается на местный магазинчик. Она хочет использовать его для собственных целей. Поэтому она решает воспользоваться моментом и предлагает достаточно выгодное предложение сестрам. Она не сомневается, что они согласятся, так как находятся в трудном положении. Мама и Роза считают этот вариант хорошим, предложение им нравится. Это действительно решит многие их проблемы. К тому же обе женщины не планируют дальше заниматься этим бизнесом. Но Лиля не согласна. Отец очень любит магазинчик, и ей не хочется предавать его память. Она хочет попытаться сохранить наследство отца. Она понимает, что это будет сложно, но, возможно, оно того стоит. Однако она и представить себе не могла, какие проблемы в скором времени свалятся на семейство. Своим отказом она запустила цепочку непредсказуемых событий – от давления со стороны бандитов до тюрьмы… Как же сложится дальнейшая судьба героинь этого сериала? Удастся ли им справиться со всеми испытаниями судьбы и обрести заслуженное счастье?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть НероднаяДочь-Сериал-2024 Все (1-8 Серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Piter1947
Piter1947 Добавлен: 21 марта 2024 03:51
+2
В наше бурное время, расслабиться можно, только на Домашним канале. Все фильмы со счастливым концом. Плохие наказаны, а хорошие счастливы.