Главная » Детектив » ВаснецоваДетектив-Сериал-2023-2024-Россия Все (1-16 Серии) подряд

ВаснецоваДетектив-Сериал-2023-2024-Россия Все (1-16 Серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Детектив, Комедия, Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Алексей Андрианов
Роли сыграли: Анна Михалкова, Всеволод Болдин, Полина Кутепова, Виктор Васильев, Андрей Курносов, Наталья Рева-Рядинская, Саид-Магомед Хасаев, Мария Корытова, Евгения Туркова, Глафира Голубева, Иван Бычков, Артём Борзовский, Роман Борзовский, Алёна Минчук, Тамара Жукова, Андрей Круглов, Илья Древнов, Тимофей Иванов, Анна Куслий, Артём Федотов, Илья Лукашенко, Татьяна Повх, Елена Пономарёва, Андрей Марусин, Лидия Омутных, Александра Каштанова, Михаил Зубарев, Иннокентий Тарабара, Андрей Харыбин, Владимир Бутенко, Марина Бауэр, Василий Мичков
Сюжетная линия:
Детективный сериал «Васнецова» снят по мотивам французского телепроекта «Кандис Ренуар». Главная героиня из тех русских женщин, о которых говорят: «И в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит…». Зовут ее Веронику Васнецову. В прошлом она окончила юридический факультет и пошла работать в полицию следователем. По всей видимости, ее ждала блестящая карьера, но вмешалась любовь. Ника влюбилась и вышла замуж. Ее муж выше по чину, мужчина занимает высокую должность в УВД и он пожелал, чтобы жена, родив первенца, сидела дома, как говорится, у плиты и воспитывала ребенка. В декретный отпуск главная героиня ушла в звании майора, невзирая на пожелания супруга, она планировала практически сразу после родов вернуться к любимой профессии. Но не тут то было! Декретный отпуск Вероники затянулся и продлился целых десять лет. За это время Ника успела нарожать детей, развестись с мужем и превратиться в закоренелую домохозяйку, мечтающую однажды снова одеть полицейскую форму, получить табельное оружие и заняться охотой на преступников. Однажды Васнецова, взглянув на себя со стороны, поняла, что если сейчас не изменит свою жизнь, то навсегда застрянет на своей кухне между кастрюлями и сковородками. Многодетная мать обратилась за помощью к бывшему мужу, и тот помог ей вернуться на службу в полицию. Теперь майор Вероника Васнецова работает в СУ Калининграда. Мало того, она не простой рядовой следак. Васнецовой доверили место начальника отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями. Тяжело приходится главной героине отстаивать свое место, доказывать, что она его достойна. Начальство не жалует многодетную маму в погонах, коллеги относятся с недоверием, а преступники считают, что опасаться ее не стоит. Кроме проблем на работе у Вероники большие проблемы с детьми, которые привыкли, что мама всегда дома. Но у Васнецовой железные нервы, твердый характер и выбить ее из колеи не так то просто…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ВаснецоваДетектив-Сериал-2023-2024-Россия Все (1-16 Серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость
Гость Добавлен: 19 марта 2024 12:50
-19
Не помню ни одной роли, где бы понравилась Михалкова, настолько не естественно играет....
Гость зритель
Гость зритель Добавлен: 19 марта 2024 14:24
-10
Гость,
она всего лишь носитель фамилии своего деда и не более!
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 19 марта 2024 22:02
+24
Михалкова в той роли очень естественна и по своему оригинальна
СС
СС Добавлен: 20 марта 2024 08:23
+21
Обычная женщина отличный сериал в главной роли Михалкова Анна
Ранзиля
Ранзиля Добавлен: 20 марта 2024 11:07
+26
Мне нравится как играет Анна Михалкова,я всегда смотрела фильмы с её участием.
Гуля
Гуля Добавлен: 20 марта 2024 17:57
+26
А мне нравится, как играет Анна Михалкова. Да, она носитель фамилии ,и своего деда, и своего отца. Что с того? Завидуйте молча.
Ann
Ann Добавлен: 23 марта 2024 13:41
+14
Очень нравится как играет Михалкова спокойно, уверенно, органично. Смотрю сериал, только из-за нее.
А, так постоянные убийства по телевизору изрядно надоели. Видимо нет иной возможности, как можно продемонстрировать незаурядный ум, смекалку, логику, кроме как в раскрытии преступлений.
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 6 апреля 2024 13:25
+1
Михалкова одна из немногих актрис, не испортивших внешность пластикой. Только из-за этого стоит её смотреть. Выглядит естественно, на свой возраст. При разговоре естественная мимика
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 21 апреля 2024 20:43
0
Я тоже смотрю этот сериал только из-за Анны Михалковой. От нее исходит спокойствие, умиротворенность, теплота, доброта, уверенность. Она настоящая.
Гость Надежда
Гость Надежда Добавлен: 24 апреля 2024 14:29
+1
Сериал неплохой. Анна Михалкова очень его украсила. Приятно смотреть.