Главная » Детектив » Десять-дней-до-Весны-Сериал-2023-2024 Все (1-11 Серии) подряд

Десять-дней-до-Весны-Сериал-2023-2024 Все (1-11 Серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанры: Боевик, Детектив, Драма
Телеканал: НТВ
Количество серий: 11
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Ким Дружинин
Роли сыграли: Александр Голубев, Пётр Рыков, Карина Андоленко, Андрей Соколов, Николай Клямчук, Максим Сапрыкин, Анна Попова, Павел Юлку, Иван Стебунов, Александр Доронин, Андрей Иванов, Ангелина Селезнёва, Илья Алексеев, Алексей Лысенко, Виктория Бычкова, Кирилл Букин, Евгений Харланов, Юрий Батурин, Рамиль Сабитов, Дмитрий Лавров, Константин Федин, Руслан Кацагаджиев, Иван Трус, Владимир Стержаков, Михаил Богдасаров, Лиана Гриба, Валерий Скорокосов, Антон Пулит, Ника Ивашкевич, Глеб Белогорцев, Андрей Полищук, Захар Черезов, Николай Иванов
Сюжетная линия:
В центре событий сериала "Десять дней до весны" оказалось семейство Жилиных – два брата и сестра. Николай – военный, заместитель командира отряда особого назначения «Беркут». Он порядочный человек, занимающийся ответственным делом. Свою профессию он выбрал, взяв пример с отца. Андрей – талантливый и опытный хирург в Москве. Наталья преподает в симферопольской гимназии. Она добрая женщина, выросшая в семье офицера, и всегда была лучиком света и надежды. У каждого была собственная жизнь. Еще в далекие 90-е годы их пути разошлись. Они разъехались не просто по разным городам, но и странам. Они не общались, не поддерживали никакого контакта. Их словно не существовало друг для друга, и их это полностью устраивало. Но обстоятельства вынудили их снова встретиться. Их отец умер. Они приезжают в родовое гнездо, чтобы проститься с ним. Но даже в такой непростой ситуации они не нашли в себе сил, чтобы примириться и объединиться. Между ними разгорелся новый конфликт, теперь уже касающийся родительского домика на берегу моря. Они не имеют представления, как разделить имущество отца. Одновременно с тем, в стране происходят неожиданные политические события. «Крымская весна» многое меняет в жизнях людей. Она затрагивает и семейство Жилиных. Братьям и сестре приходится объединиться, позабыв о разногласиях. Ситуация в стране показывает, что на самом деле должно быть важно. Николаю напомнил, что он всегда трепетно относился к своей семье. А происходящее вокруг напомнило ему, что каждый человек имеет право на личную инициативу и собственный выбор. В ответственный момент именно Наталья поспособствует налаживанию отношений между родственниками. Андрею сложнее всего прийти к мирному соглашению. Он переехал в другую страну, у него долгое время были иные взгляды на жизнь. Но и ему сейчас предстоит сделать выбор. Как же сложится дальнейшая судьба героев этой истории, особенно на фоне происходящих в стране трагических событий?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Десять-дней-до-Весны-Сериал-2023-2024 Все (1-11 Серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Игорь
Гость Игорь Добавлен: 10 марта 2024 17:27
+32
Спасибо за сценарий и диалоги, за режиссуру и прекрасные актёрские работы. Очень тяжёлый, но очень нужный фильм.
станислав  из симферорополя
станислав из симферорополя Добавлен: 10 марта 2024 18:01
+28
хорошее,качественное с элементами документальности кино,последовательно и содержательно повествующее о истории семьи крымчан на фоне событий крымской весны 2014
Гость Петр
Гость Петр Добавлен: 10 марта 2024 18:20
-34
как пропоганда 10 балов ,как фильм ну на 4 снатяжкой
Гость Оксана
Гость Оксана Добавлен: 11 марта 2024 13:33
+19
Фильм с душой)))Спасибо за такой кинематограф,который несёт в себе много доброго сильного верного …тепло и крепость семьи учит ценить лучшее ,что у нас людей есть.
Гость Игорь
Гость Игорь Добавлен: 11 марта 2024 18:05
-45
А почему не показали,как командир ,,Беркута" потом ОМОНом московским руководил при разгонах и избиении людей на акциях протеста ,в Москве?
Гость Маша
Гость Маша Добавлен: 12 марта 2024 01:07
+14
Фильм хороший, интересный и правдивый. Актёрский состав незамыленный, работали правдиво
Andre
Andre Добавлен: 15 марта 2024 21:49
+2
Шикарнейший фильм, пересмотрю еще раз!
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 16 марта 2024 12:02
-9
Ерунда, соц. реализм. Ожидал большего. Не понял почему такие актеры согласились на сьемку.
Пупкин-Шлюпкин
Пупкин-Шлюпкин Добавлен: 17 марта 2024 01:03
0
Одни снимают и выкладываются, как могут, а другие, без особого понимания (надеюсь, что не умышленно) пишут описание к сериалу:
« «Крымская весна» многое меняет в жизнях людей. Она затрагивает и семейство Жилиных. Братьям и сестре ПРИХОДИТСЯ объединиться... »
ПРИХОДИТСЯ, блять, прямо как перед лицом опасности. Вот суки писаки.