Главная » Мелодрама » АллаТакси-Сериал-2024-2023-Россия Полностью ВСЕ (1-16 СЕРИЙ) Без рекламы

АллаТакси-Сериал-2024-2023-Россия Полностью ВСЕ (1-16 СЕРИЙ) Без рекламы

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанры: Комедия, Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Рауф Кубаев
Роли сыграли: Светлана Колпакова, Евгений Миллер, Андрей Чернышов, Марат Башаров, Ольга Прокофьева, Роман Мадянов, Александр Михайлов, Денис Давыдов, Мирослава Михайлова, Адам Кумаев, Юлия Мельникова, Юлия Такшина, Сергей Неудачин, Игорь Гудеев, Мария Ситко, Сергей Цепов, Анастасия Шунина-Махонина, Сергей Пинегин, Марина Кондратьева, Виктор Бабич
Сюжетная линия:
Главная героиня сериала «Алла, такси» Алла счастливо живет в родном поселке под названием Говорово. Она замужем, своего мужа Василия любит беззаветно. У супругов есть сын. Зовут мальчика Юрий. С работой в провинции тяжеловато, поэтому Алла вынуждена, вопреки своим желаниям, работать в местном магазинчике, который принадлежит бизнес леди местного разлива Валентине. Пристально следит за жизнью семейства мать Васи Зинаида. Она дама властная, привыкла все и за всех решать сама. Такие характеристики как нельзя лучше подходят для высокопоставленной чиновницы, кем и является Зина, но никак не подходят для свекрови, мамы и бабушки. Как бы там ни было, до поры до времени семейство главной героини живет в спокойствии и мире. Глобальные перемены начались по досадной случайности, ситуация случилась, как в банальном анекдоте: «муж вернулся внезапно из командировки». Разница лишь в том, что в данном случае внезапно домой вернулся не муж, а жена. Однажды начальница Аллы отправила подчиненную в районный центр за товаром, рассчитывая, что она провозится там до вечера. Но Алла справилась с задачей на удивление быстро и вернулась рано. Дома в собственной постели она застала собственного мужа с собственной начальницей. Оказывается у Валентины и Василия уже давно любовный роман. Естественно, Алла закатила неверному мужу скандал. Пока супруги ссорились, начался пожар. В итоге дом сгорел до угольков. Главная героиня решает подать на развод. Беда в том, что ей негде жить, у нее нет денег и нет работы. Все попытки трудоустроиться заканчиваются для несчастной женщины провалом. Дело в том, что всесильная свекровь Зинаида дала указ по поселку, чтобы никто не брал невестку на работу. Приют Алла нашла в тесной коморке таксопарка «Колесо», куда ее из жалости пустил сторож Семеныч. С этого момента у главной героини началось восхождение по карьерной лестнице. Начав с мойщицы машин, Алла добралась до звания таксистки. Беда в том, что в таксопарке работают одни лишь мужчины, и они, мягко сказано, не рады новой коллеге женского пола…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть АллаТакси-Сериал-2024-2023-Россия Полностью ВСЕ (1-16 СЕРИЙ) Без рекламы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 20 марта 2024 06:26
+3
Ну ерунда же - мать мужа выглядит как его ровесница, могли бы и постарше актрису подобрать
Гость Надежда
Гость Надежда Добавлен: 23 марта 2024 12:28
+25
замечательный сериал, верю каждому актеру и фишка в конце каждой серии - песня! Спасибо!
Гость зритель
Гость зритель Добавлен: 24 марта 2024 07:17
+20
очень славный сериал!!!! а это такая редкость сейчас..(((
milkaway74
milkaway74 Добавлен: 26 марта 2024 21:54
+19
Замечательный, душевный сериал!
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 29 марта 2024 15:24
+13
Хороший сериал, народный. С хорошими артистами, без пошлостей и секса. Приятно осознавать, что всё участники этого проекта думали, прежде всего, о нас, простых людях. Спасибо всем большое!
Элла
Элла Добавлен: 2 апреля 2024 19:08
+13
Очень добрый и душевный сериал))
Гость Олег
Гость Олег Добавлен: 13 апреля 2024 21:04
+2
Не люблю сериалы,а на этом завис,хотелось бы продолжения,
немного незакончен
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 15 апреля 2024 12:38
+3
Очень понравился сериал! Отдельная благодарность за песни и романсы в исполнении любимого артиста Александра Михайлова ! Название не ,,зацепило,, ,но увидела что в главной роли Светлана Колпакова,одна из моих любимых молодых актрис и решила посмотреть! Спасибо авторам и создателям сериала-всё понравилось!
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 16 апреля 2024 21:43
+5
Какой приятный сериал! Просто редкость! Спасибо всем, кто участвовал в его создании. Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение, изумительную заставку, задушевные песни.
Гость Лили
Гость Лили Добавлен: 18 апреля 2024 23:33
+2
С удовольствием посмотрела весь сериал. Очень добрый, позитивный. И песни пела с героями фильма. И сюжетом, и актерами, и всем - всем очень довольна. Спасибо всем создателям этого сериала.
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 19 апреля 2024 14:01
+1
Замечательный сериал давно такой психологический сериал не видел