Главная » Комедия » Артист С Большой Дороги Сериал 2024 Все (1-8 Серии) подряд

Артист С Большой Дороги Сериал 2024 Все (1-8 Серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанры: Комедия
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Дмитрий Грибанов
Роли сыграли: Юрий Стоянов, Филипп Бледный, Юрий Ицков, Анна Глаубэ, Владислав Воробей, Антон Шаврин, Алексей Демидов, Александр Самойленко, Арина Савостьянова, Севастьян Бугаев, Ольга Лапшина, Александр Румянцев, Виктор Новиков, Ярослав Петрашко, Михаил Коновалов, Юля Беляева, Елена Ветрова, Олег Кассин, Сергей Габриэлян, Сергей Легостаев, Наталья Щукина, Григорий Багров, Елена Новикова, Роман Мигурский, Матвей Ложкин, Жанна Вульф, Александр Бобров, София Лощинина
Сюжетная линия:
Главного героя комедийного сериала «Артист с большой дороги» зовут Николай Петрович Ангелин. Живет в Торжке. Он всю свою жизнь занимался воровством. В криминальном мире его знают по кличке «Артист». Свое прозвище Коля стопроцентно оправдывает. У него врожденный актерский талант, развитая фантазия и смекалка. Каждую свою аферу Ангелин долго планирует, пишет сценарий и, как талантливый режиссер раздает роли своим подельникам. Подельники артиста - Дед Сема профессионал в изготовлении поддельных документов, взломщик сейфов по кличке Композитор и его малолетние сыновья Лешка и Валерка. Мальчишки играют свои роли практически в каждом ограблении. У самого Николая также была семья, жена и сын Андрей. Пока родные не знали о том, что их муж и отец вор, все было нормально. Но когда правда открылась, жена развелась с мужем, а сын отказался общаться с родителем. Когда Андрей вырос и стал студентом, отец купил ему роскошный дом. Но сын наотрез отказался жить в особняке, приобретенном за ворованные деньги. Николай после этого решил спрятать в пустующем доме все деньги, которые награбил за свою криминальную жизнь. Коля решил завязать с воровством и жить богато в мире и спокойствии. Но в завершение запланировал последнее ограбление. Цель – бриллианты владельца местного банка господина Виктора Анатольевича Гордеева. На дело отправились всей честной компанией. Операция прошла, как по маслу, согласно сценария, но в самом конце случилось непредвиденное. Композитор умер прямо рядом с открытым сейфом, Коля остался с другом и поэтому попал в руки полиции. Состоялся суд, Артисту, как вору-рецидивисту, присудили восемь лет колонии. Отсидев положенный срок, Николай вышел с твердой целью, никогда больше не возвращаться в тюрьму. Теперь ему нужно забрать в пустующем доме спрятанную сумку с деньгами и уехать жить к морю. У ворот колонии Артиста встретил дед Сема и повзрослевшие «композиторовы» дети. Лешка стал угонщиком машин и успел отсидеть полтора года на малолетке, Валерка стал вором-форточником. Ни тот, ни другой не добились успеха в криминальной деятельности. Все их надежды на дядю Колю, который снова будет брать их на дело и поможет разбогатеть. Артист действительно берет их на «дело». Парни должны помочь ему достать сумку с деньгами. Но не все так просто. Оказывается, в доме теперь живет невестка Коли вместе с сыном и дочкой. Андрей сидит в тюрьме. Чтобы достать сумку, замурованную в стене кухни, артист переодевается в пожилую женщину и устраивается к собственным внукам нянькой…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Артист С Большой Дороги Сериал 2024 Все (1-8 Серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пупкин-Шлюпкин
Пупкин-Шлюпкин Добавлен: 17 марта 2024 01:26
0
"Николай всю свою жизнь занимался воровством", "Композитор умер прямо рядом с открытым сейфом", "Коля ... попал в руки полиции ... [ему] присудили восемь лет колонии", "Лешка стал угонщиком машин и успел отсидеть полтора года на малолетке, Валерка стал вором-форточником", "Андрей сидит в тюрьме"... Ну по описанию тяжеленная драма, подумаете вы. А фиг вам - комедия!))) "Это не комедия, это цирк!"
Пупкин-Шлюпкин
Пупкин-Шлюпкин Добавлен: 17 марта 2024 01:28
0
А вообще, конечно, утерли мы нос фильму "Тутси" по самые панталоны!