Главная » 2024 » Самогон Фильм 2023 2024 Сериал Все (1-4 Серии) подряд

Самогон Фильм 2023 2024 Сериал Все (1-4 Серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанры: Военный, Драма
Телеканал: НТВ
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Сергей Малюгов
Роли сыграли: Юрий Дейнекин, Михаил Евланов, Максим Иванов, Юлия Афанасьева, Владимир Бутенко, Евгений Казанцев, Максим Битюков, Дмитрий Гудим, Павел Стонт, Фёдор Федосеев, Даниил Муравьев-Изотов, Илья Лейбин, Людмила Свитова, Александр Майоров, Антон Шпиньков, Николай Стародубцев, Ярослав Химченко, Никита Тезов, Сергей Тезов, Сергей Канаев
Сюжетная линия:
Название военной драмы «Самогон» не имеет ничего общего со всем известным спиртным напитком. Самогонами в Сибири называют охотников-одиночек. Это смельчаки, которые всегда отправляются в тайгу на охоту в одиночку. В компании для них охота не считается настоящей охотой. Самогон выслеживает, гонит и убивает зверя один, без чьей либо помощи, даже собаку с собой в лес не берет. Это очень опасно, но именно эта опасность будоражит кровь, дает всплеск адреналина. Главного героя зовут Николай Слепков. Назван фильм в честь него, так как с малых лет он ходит в тайгу на промысел, прекрасно справляясь в одиночку. Поэтому заслужил называться – самогон. Когда в июне 1941 года немецкие войска без предупреждения начали войну с Советским Союзом, Коля вместе с матерью и братом Анатолием жил в своей родной сибирской деревушке. С первого дня парень рвался в бой, на войну. Но попал на фронт только осенью. Вместе с другими сибиряками Слепков оказался на самом опасном участке фронта. Командир отряда не представляет, как отправлять в бой необученных зеленых юнцов. Но война есть война, юное пополнение сражается плечо к плечу с опытными «старичками». На удивление командиру и сослуживцам Николай в первом же бою проявил отвагу и потрясающую меткость. После чего было принято решение назначить юного сибирского охотника снайпером. Рискуя собственной жизнью, самогон умудрялся не только на передовой действовать. Он умело пробирался в тыл врага и оттуда убивал немецких снайперов. Главный герой шесть раз был ранен. Два ранения были настолько тяжелыми, что врачи не гарантировали ему жизнь. Но сибирская закалка, здоровый организм и крепкое тело каждый раз помогали Николаю возвращаться в строй, чтобы продолжать защищать свою Родину от фашистов. Слепков всего за один год поставил уникальный рекорд. Он убил 600 фашистов. Николай никогда не похвалялся этим, считая, что сражается наравне со всеми. По характеру Коля угрюмый, молчаливый, в центре внимания не любит находиться. Когда в его часть приезжает фотокорреспондент московской газеты, Николая пришлось уговаривать на интервью всем отрядом. Благодаря этому интервью об этом герое узнала вся страна. А он все так же упорно, бесстрашно и умело продолжал очищать родную землю от оккупантов, не ожидая взамен ни славы, ни наград… Ему нужна лишь одна Победа и за ценой он не постоит!



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Самогон Фильм 2023 2024 Сериал Все (1-4 Серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Marik15051980
Marik15051980 Добавлен: 27 февраля 2024 11:05
+5
Хороший фильм, мне понравился. Мне нравятся военные фильмы, переживаешь за каждых героев. Но всегда есть хорошие и плохие, во все времена. Парень аутист, но при этом знаток своего дела, снайпер.
milkaway74
milkaway74 Добавлен: 14 марта 2024 10:36
+1
Понравился
tuggen
tuggen Добавлен: 22 марта 2024 16:41
+1
Хороший!!!!