Главная » Детектив » Престиж-1-Сезон-Сериал-2024-Россия Все (1-8 Серии) подряд

Престиж-1-Сезон-Сериал-2024-Россия Все (1-8 Серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанры: Детектив, Драма, Комедия
Телеканал: CTАРT
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Сергей Сенцов
Роли сыграли: Ирина Розанова, Юлия Снигирь, Аскар Ильясов, Илья Любимов, Анна Уколова, Любовь Толкалина, Марина Доможирова, Вера Кинчева, Ирина Дубцова, Никита Павленко, Азат Жумадил, Илья Лыков, Глафира Глазунова, Настасья Самбурская, Жаргал Бадмацыренов, Роман Овшинов
Сюжетная линия:
События сериала «Престиж» происходят в элитном одноименном поселке. Главными персонажами являются практически все жители поселка, и хозяева роскошных особняков, и их многочисленная прислуга, и охрана… В этом селении нет места для простых людей, получить разрешение здесь жить ой как непросто. В престиже живут исключительно избранные персоны. В списке жителей важные чиновники, оперные дивы, писатели, олигархи, разбогатевшие, получив наследство и бизнесмены, заработавшие свой высокий статус и огромное состояние своим собственным трудом… В каждом доме свои причуды, свои заморочки. Одни шамана приглашают и устраивают на лужайке песни и пляски под шаманские песнопения и под гул бубна. У других в прислугах парень, переодетый в девицу. Сын третьих любит играть куклами Барби, четвертуя их, отрывая головы…Чудес хватает! Как говорится, каждый сходит с ума по-своему, у богатых свои причуды… Но есть еще одна пословица: «Богатые тоже плачут». Именно эта поговорка стала актуальной относительно одного семейства, проживающего в указанном элитном поселке. Речь идет о супружеской паре Филимоновых. Камиль и Эльвира живут в огромном особняке. У них есть замечательный маленький сынишка Миша. У Миши есть замечательная няня, которой двадцать восемь лет, и которая в свои двадцать восемь лет все еще девственница. Именно с этой няней произошла страшная трагедия, повлекшая череду непредсказуемых событий в Престиже. Началось все с того, что няня пропала. Тело девушки обнаружили на территории поселка. Своей смертью она не умерла, ее безжалостно убили. Расследование поручено вести опытному следователю Елизавете Егоровне. Коллеги называют ее королевой местной полиции. Елизавета сразу обозначила круг подозреваемых. В этот список входит одиннадцать человек и у каждого из них была причина убить несчастную девушку…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Престиж-1-Сезон-Сериал-2024-Россия Все (1-8 Серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 29 марта 2024 16:32
+2
Бред полный, но есть интрига.Один раз можно было посмотреть, если бы не постоянный ужасный кашель и сморкание героини Розановой. Зачем это и кому было надо так испортить и без того не первого сорта сериал.
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 4 апреля 2024 19:59
0
Фильм не впечатлил. Ни детектива, ни комедии полноценной не получилось. Актеров, что ли, не хватает? Что в сериале делает толстомордая Дубцова?