Главная » Мелодрама » Ча-Ча-Ча-Сериал-(Фильм)-2023 Все (1-4 Серии) подряд

Ча-Ча-Ча-Сериал-(Фильм)-2023 Все (1-4 Серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Россия 1
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Сергей Краснов
Роли сыграли: Светлана Колпакова, Дарья Михайлова, Марина Коняшкина, Дмитрий Миллер, Александр Солдаткин, Максим Битюков, Софья Шуткина, Кристина Исайкина, Виталий Егоров, Дмитрий Готсдинер, Сергей Грузинов, Юлия Юрченко
Сюжетная линия:
Главных героинь сериала «Ча-ча-ча» зовут Екатерина, Марина и Маргарита. У каждой из них своя жизнь, у каждой свои мечты и свои проблемы. По идее они не должны были встретиться, но судьба распорядилась иначе. Однажды так случилось, что одна и та же идея стукнула в голову каждой из героинь. В итоге все трое оказались в одно время, в одном месте и занялись одним и тем же занятием. Они решили научиться танцевать под чутким руководством обворожительного, несравненного учителя танцев, которого зовут Александр…
В танцевальном зале три разные женщины познакомились и подружились, излив друг дружке все, что накипело на душе. Екатерина – женщина красивая, но молодые годы ее остались в прошлом. Сейчас она не только мама взрослой дочери, но и бабушка малолетнего внука. Личную жизнь Кате устроить не удалось. Всю себя, все свое время она посвящает семье. До определенного момента героиня пребывает в полной уверенности в том, что полностью счастлива. Но счастье рухнуло ровно в тот день, когда дочь сообщила о своем скором переезде на ПМЖ в Англию. Чтобы как-то отвлечься и попытаться пережить предстоящее расставание с дочерью и внуком Екатерина отправляется в школу танцев. У Марины также с личной жизнью не все так гладко как хотелось бы. Работает она простой кассиршей, живет не богато. Особой красотой природа Маринку не наградила, но обаяния у нее хоть отбавляй. Женщина старается скрывать свой возраст. Больше всего она мечтает выйти замуж и родить ребенка. Чтобы как-то сдвинуть с места свою застопорившуюся на одном месте судьбу Марина решила научиться танцевать, надеясь с помощью танцев подправить фигуру, став более привлекательной и пластичной. Маргарита оказалась в танцевальном зале, прислушавшись к рекомендациям своего психолога. Рита – успешный финансист, в плане карьеры у нее все в полном порядке. На первый взгляд и в личной жизни все отлично, но на самом деле ее брак на гране краха. Чтобы избежать развода Маргарита решает внести в свою жизнь некую «изюминку». Все трое намерены изучить танец «Ча-ча-ча». Их преподавателя зовут Саша. Александр просто неотразим. Он красив, пластичен, танцует превосходно. На его лице улыбка, он излучает оптимизм и позитив. О таком мужчине мечтает каждая женщина. Но никто не знает, какой на самом деле Александр и что у него на душе…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Ча-Ча-Ча-Сериал-(Фильм)-2023 Все (1-4 Серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив