Главная » Драма » Тест на беременность 4 Сезон Сериал 2023 Все (1-8 серии) подряд

Тест на беременность 4 Сезон Сериал 2023 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Драма, Мелодрама
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Николай Хомерики
Роли сыграли: Светлана Иванова, Евгений Пронин, Кристина Орбакайте, Александр Яцко, Кирилл Варакса, Александр Нестеров, Татьяна Рассказова, Стелла Ильницкая, Сергей Мигицко, Анна Пескова, Инна Степанова, Серафима Огарёва, Кирилл Гребенщиков, Маргарита Адаева, Андрей Полищук, Андрей Ургант, Павел Кузьмин, Евгений Санников, Сергей Комаров, Александр Карпиловский, Светлана Корчагина, Дмитрий Поднозов
Сюжетная линия:
Вместе с персонажами сериала «Тест на беременность 4 сезон» зрители прожили целых девять лет. Герои этой истории взрослели, менялись и внешне, и по характеру, преодолевали жизненные трудности, влюблялись, женились, расставались… Главная героиня Наталья Бахметьева не исключение. Ей довелось пережить много разочарований и в профессии, и в любви. Самое трудное для нее – совмещать работу и личную жизнь. Четвертый сезон «Тест на беременность» удивит поклонников этой истории о медиках запутанными сюжетными ходами, новыми яркими драматическими героями и совершенно неожиданной концовкой сезона. А еще главной героине придется все-таки сделать самый сложный выбор в жизни… В предыдущем сезоне новый возлюбленный Бахметьевой ресторатор Валентин, спасая жизнь другого человека, попадает под грузовик. Травмы мужчина получил тяжелейшие. Жизнь ему спасли, но каждый день он страдает от невыносимых болей в травмированных ногах. Эти боли носят такой характер, что их нельзя купировать никакими анальгетиками. В итоге врачи в откровенном разговоре сообщают Наталье, что единственный выход избавить Валентина от ужасных мучений – это ампутация. Наталья очень любит Валентина, она мечтает о семье с ним. Она не сдается и находит другой вариант лечения, проблема в том, что лечение такими препаратами экспериментальное. Валентин готов сдаться, поэтому между ним и Наташей все чаще возникают ссоры. На работе у главной героини также проблемы. Нина Артамонова, которую сместили с должности главврача Медцентра, возвращается на работу, но только теперь в качестве заведующей отделения, где трудится Бахметьева. Между Натальей и Ниной по-прежнему вражда и недопонимание. Дошло до того, что Артамонова устраивает ссоры даже во время операции, выгоняет Наталью из операционной и всячески критикует и ее, и других врачей отделения. Главная героиня ежедневно помогает людям на работе, но в последнее время она заметила, что сын от нее отдалился. Мише необходимо больше внимания и заботы от родной мамы. Наталья понимает, что пришло время окончательно пересмотреть свои приоритеты и ответить на вопрос, что для нее важнее – помогать людям или посвятить всю себя сыну и любимому мужчине. Ведь и Миша, и Валентин, как никогда, нуждаются в ее поддержке.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Тест на беременность 4 Сезон Сериал 2023 Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (14)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
большое г. этот фильм
большое г. этот фильм Добавлен: 25 ноября 2023 06:34
-22
нафига нафига, его снимают, интерес давно потерян. думали на третьем всё. нет нужно этот кисель тянуть. что-нибудь путное снимите.
Дина
Дина Добавлен: 29 ноября 2023 14:20
+32
Отличное продолжение. Смотрим на одном дыхании. Интересно.
Гость Анюта
Гость Анюта Добавлен: 30 ноября 2023 23:08
+9
Большое спасибо за новые серии👍🔥🔥🔥
Алла
Алла Добавлен: 1 декабря 2023 07:02
+21
интересно смотреть о жизни родильного отделения, но противно смотреть на Орбакайте. Кто пожелал ее снимать?Раз этому семейству замечательно без Родины -живите и зарабатывайте там.Неужели не нашли новой актрисы на ее роль.Марина Неёлова или Удовиченко Лариса украсили бы сериал.Это мое мнение
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 1 декабря 2023 12:28
+7
Очень обидно, что в России до сих пор снимают пугачевское "чучело"
ВВ
ВВ Добавлен: 3 декабря 2023 10:43
+4
Мишка классный!
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 3 декабря 2023 16:47
-3
Вместо Чучело хотелось бы увидеть другую актрису. Осадок после этой семейки это когда сорвешь в саду смородину и в рот закинешь, блин , а на нем клоп сидел. Потом такой долгий привкус во рту...🤢
Гость Олеся
Гость Олеся Добавлен: 5 декабря 2023 14:58
+7
Куда же делась Ольга?
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 27 декабря 2023 22:27
+6
Орбакайте прекрасно здесь играет! Иванова - любовь❤️
Гость Анастасия
Гость Анастасия Добавлен: 10 января 2024 17:44
+2
Концовка разочаровала.Думала Наталья будет с Андреем!
Ватсала
Ватсала Добавлен: 18 января 2024 03:34
0
Что за вялая нудятина… Из Андрея сделали идиота полного, из Бахметьевой проститутку - уже который муж, нам даже уже не объясняют почему она вдруг живет с каким то Валентином ( вечно недовольным), динамики прежней нет, Надя воскресла,,,, опять эти случайные роды везде куда попадает Бахметьева,,,, и вишенка на торте - Арбокайде. Как буд то 4 б серию создали чтобы дочь Пугачевой засветить. А что, актрис больше нет в России с образованием и опытом работы? Арбокайде тут как пощечина героям и видно что все такие вялые, уставшие….. а режисером кто тут,,, сын Арбокайде или муж спонсор? Ужас, так издеваться над актерами….
Тату
Тату Добавлен: 19 января 2024 02:19
0
Отличный сериал, долго не решалась посмотреть. На одном дыхании!!!! Хотелось бы продолжения👍
Гость ольга
Гость ольга Добавлен: 23 января 2024 09:18
0
Гость Марина,
Гость Марина,
Да и не в отношении к родине этой большой семьи дело, это отдельный разговор... Просто из нее актриса, как из каки пуля...никакая...бесталанная, одним словом... Впрочем, как и певица... Много их таких, к сожалению, которых за бабки всюду пропихивают - на сцену, в кино, к премиям и проч... Очень жаль!
Гость Lora
Гость Lora Добавлен: 22 февраля 2024 06:29
0
Всё тут пытаются Кристину занять, Я признаюсь, вообще не фана её, но про игру Орбакайте как актрисы, скажу , она была великолепна в своей роли, она полностью раскрыла персонаж, на мое удивление, Я реально не ожидала, что певица с некогда именитой мамашей сможет показать что то путнее, но я бы с удовольствием посмотрела бы ещё фильмы, сериалы с ее участием!!!! А о сериале хочу сказать,очень конечно перемудрили,концовку слили, но тем не менее сериал хороший, смотрела с удовольствием, многие персонажи полюбились, где-то очень переживала, где то радовалась, а где то и слезу пустила. Раз были эмоции значит картина удалась, даже несмотря на то что здесь много не лестных отзывов, но ведь негативная эмоция, тоже эмоция, поэтому делаем вывод, что сериал удался!!!! Пересматривать не буду, не вижу смысла, но если хочется сказать вечер, то посмотреть стоит, оцениваю на 4 из 5.