Главная » Детектив » ¤ЗамаячныйᐈСериал¤-2023-Все (1-8 серии) подряд

¤ЗамаячныйᐈСериал¤-2023-Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Детектив, Драма, Триллер
Телеканал: KИOH
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Андрей Либенсон
Роли сыграли: Алексей Бардуков, Татьяна Чердынцева, Кирилл Жандаров, Дмитрий Поднозов, Александр Саюталин, Екатерина Шумакова, Ольга Онищенко, Геннадий Алимпиев, Александр Шпынёв, Вероника Голина, Влада Литвинко, Александр Семёнов, Руслан Барабанов, Артём Цыпин, Александр Дробитько, Галина Мочалова, Алексей Ведерников, Мария Леонтьева, Лаура Мамедкулиева, Андрей Некрасов, Диана Милютина, Алексей Злобин, Евгений Серзин, Татьяна Маколова, Виталий Гудков, Алексей Ревякин, Артём Драчёв, Виктор Хозяинов, Антонина Степакова, Николай Яковлев
Сюжетная линия:
Главные герои сериала «Замаячный» - Екатерина Мазурова и Сергей Поляков. Они оба родились и выросли в небольшом поселке под названием Замаячный, в народе это селение именуют Яма. Застраивался этот поселок самовольно, здесь в основном обосновались воры, убийцы, те, у кого есть причина ненавидеть закон и быть подальше от милиции. По сей день достоверно неизвестно, сколько жителей обитает в Яме. Этот район считается одним из самых криминогенных и опасных. В жизни главных героев произошла страшная трагедия. Случилось горе в 1990 году. У Кати была старшая сестра Валентина. Она встречалась с Сережей, провожала его в армию и дождалась возвращения. Катя на тот момент сдавала выпускные экзамены в школе. Все были счастливы. Но в поселке объявился маньяк, который душил молодых девушек. Список жертв ужасающий и в этом списке оказалась Валя. Катерина потеряла сестру, а Сергей потерял невесту. Мазурова не смогла оставаться в родном поселке. Она уехала в город, поступила на юридический факультет и блестяще его окончила. С дипломом юриста Мазурова пошла работать в прокуратуру. С того времени как была убита Валя прошло целых одиннадцать лет. Сейчас Катерина живет с любимым мужчиной в его квартире, Костя занимается торговлей, с любимой женщины пылинки сдувает. На работе также все в полнейшем порядке. Следователь Мазурова на хорошем счету у руководства и в почете у коллег. Главная героиня дала себе слово никогда не вспоминать тот страшный 1990 год в Яме. Она ни разу не виделась с Сергеем. Поляков после смерти невесты остался в Замаячном. Работает он оперативником в местном отделении полиции. Был женат, имеет сына, но с женой уже успел развестись. Одним словом, счастливым его не назовешь. Однажды очередное страшное событие снова свело вместе Полякова и Мазурову. В Яме снова объявился маньяк. В заброшенном доме обнаружены три трупа молодых девушек. Они задушены колготками. Все точно так, как было в 1990 году. Екатерина приехала на место преступления вместе со следственной группой и столкнулась там с Сергеем. Поляков убеждает Мазурову в том, что убийца тот же. Катерину назначают руководителем следственной группы. Вместе с Поляковым они должны найти и наказать убийцу, лишившего их родного человека, тем самым остановив непрекращающуюся череду страшных убийств…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ¤ЗамаячныйᐈСериал¤-2023-Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Света
Света Добавлен: 25 сентября 2023 08:58
+1
Вот не понимаю я новшества современного кино, где постоянный туман, вечно затемненный экран, иногда с оранжевым светом в середине. Это не смотрибельно и вызывает негатив, нет желания продолжать смотреть дальше. К тому же главная героиня с рыбьими губами раздражает.