Главная » Детектив » ПазлᖦСериал 2023 2022 Все (1-12 серии) подряд

ПазлᖦСериал 2023 2022 Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Боевик, Детектив, Драма
Телеканал: НТВ
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Александр Зачиняев
Роли сыграли: Анна Попова, Михаил Горевой, Агриппина Стеклова, Иван Агапов, Евгений Токарев, Артём Осипов, Ольга Кузьмина, Никита Лубенько, Александр Мазаев, Андрей Давыдов, Валерий Борисов, Антон Косточкин, Андрей Попов, Антон Ушаков, Татьяна Косач-Брындина, Виталий Бобков
Сюжетная линия:
Главную героиню остросюжетного детективного сериала «Пазл» зовут Евгения Фирсова. Это очень красивая и очень сильная молодая женщина. Работа у нее «мужская», Женя руководит следственным отделом в Следственном Комитете. Практически все ее коллеги, и руководство, и подчиненные – мужчины. Не удивительно, что у Фирсовой очень много мужских, сильных качеств. Она честная, правильная, законопослушная, она привыкла самостоятельно принимать решения и способна нести полную ответственность за эти решения. В плане профессии у главной героини полный порядок. Ведь работа для нее всегда на первом месте. Беда в том, что такая фанатичная работоспособность мешает счастью в личной жизни. Когда Женя выходила замуж, ее супруг надеялся, что жена будет ставить на первое место семью, а не вечные погони за преступниками, бесконечные расследования… Пока супруга носила под сердцем ребенка, пока малыш был грудного возраста, семейство действительно жило счастливо. Но потом Фирсова вернулась к работе и отношения между супругами начали стремительно ухудшаться. Евгения все меньше времени уделяет мужу и все меньше времени проводит с ребенком. Того и глядишь брак распадется совсем. Но думать об этом главной героине как всегда некогда. Она попала в самый эпицентр смертельно опасного противостояния двух силовых структур. Началось все с убийства прямого начальника Евгении майора Платонова. Расследование поручено капитану Фирсовой. В процессе следствия главная героиня столкнулась с обратной, неприглядной и криминальной стороной «Системы». Ей удалось напасть на след крупнейшей преступной организации, скрывающей свою деятельность под личиной ОБЭП. Пойти на компромисс, вовремя отступить, остановиться – это не в правилах Фирсовой. Она намерена довести дело до конца. В итоге Евгения поставила под смертельный удар не только свою жизнь, но и жизнь своих коллег, своего мужа и ребенка…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть ПазлᖦСериал 2023 2022 Все (1-12 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (42)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 3 июля 2023 18:24
-20
ну зачем НТВ начинает баб главной личностью ставить?
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 3 июля 2023 18:35
-25
Россия 1 про одних только баб снимает, 1 на 70% ,теперь еще и НТВ! НЕНАВИЖУ!!!!!
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 3 июля 2023 19:54
-19
надеюсь хоть одну бабу ебъют за все серии
александр=
александр= Добавлен: 3 июля 2023 22:07
+16
нормальный сериал
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 3 июля 2023 22:56
+10
Прямо отдел спец. операций, а не СК. Следаки пистолет получают только на стрельбы, а здесь прямо рейнджеры.
евген
евген Добавлен: 4 июля 2023 06:09
+23
не смог досмотреть даже 1 серию:1.если честно уже задолбало смотреть про отделы МВД СК и пр с новыми "супер" офисами кабинетам допросными и тд(мне просто интересно,авторы этих "шедевров" хотя бы однажды бывали в реальных учреждениях ??? 2.у начальника отдела есть зам,да это женщина,кстати согласен с предыдущими коментариями,что что-то часто стали показывать женщин начальников в отделах,изначально в которых всегда и везде работали мужики (ур,и тд) возвращаюсь,и так,начальник убит?,у него есть зам,но все почему -то ждали чтоназначат левого ,простог сотрудника???3. умный крот вскрыл сейф и не нашел тайник??!! а наша героиня за 10 секунд его нашла!
"уважаемые" авторы прежде чем снимать из принципа"я художник,я так вижу"выйдите из офиса а лучше из москвы в Россию и хотя бы из окошка авто гляньте как страна РЕАЛЬНО выглядет и живет
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 4 июля 2023 07:38
+26
Совершенно непонятно озлобленность против женщин. Они умней, мыслят нестандартно и организованней а с внешними данными вообще убойный коктейль. Видимо у мужчин всплывают мужские комплексы и детские обиды. А может зависть ?
Гость Валерий
Гость Валерий Добавлен: 4 июля 2023 08:30
+11
Ребята, а я полностью согласен с Ольгой. Ведь важен результат выполняемой работы. А если хотите увидеть что-то не очень хорошее, то гляньте в зеркало...
lubor
lubor Добавлен: 4 июля 2023 13:42
+6
[b]евген[Нас многие годы "воспитывали" и пичкали наше сознание, что руководить могут ТОЛЬКО мужики. Дискриминация, гендерное неравенство. Даже пьянь подзаборная и то мнит себя мужиком и может издеваться над женщиной. Фууууу!!! Кто так думает - спрятал свои мозги между ног
гость Гость
гость Гость Добавлен: 4 июля 2023 16:11
+11
Всё как обычно: стандартный набор сюжетов для российского детективного сериала - на фоне других подобных, совсем неплохо.
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 4 июля 2023 21:22
-1
Гость Ольга,
ага сейчас Хоботову в президенты и все будет отлично.
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 4 июля 2023 21:29
-13
lubor,
посмотришь этот сериал,и так захочется поиздеваться на женщиной прямо сил нет. Режиссер умышленно провокацию делает,а может и петух потенциальный.И да в данном сериале издеваются над мужчинами,ты на это намекаешь,что пора поиздеваться над мужчинами?
evgen
evgen Добавлен: 5 июля 2023 21:28
-7
Гость Алексей,Баб выводят в главные герои,для подготовки народа к матриархату.Видно разочаровались в мужиках. Мужики стали какие то не решительные и мямли.Видимо ореол Екатерины второй их воодушевляет!
Гость Иван
Гость Иван Добавлен: 6 июля 2023 09:24
+4
евген,- эти сериалы созданы не для специалистов и людей, понимающих в работе силовых структур. Это мыльные оперы с криминалом. И если в 1 серии поймают прокурора слепого, бандита, киллера, мстителя-феникса и раскроют какое то преступление и ни кого не убьют, то что показывать в 20 сериях.? Вот и льют воду -постельные сцены, жратва в ресторанах, отношение детей и родителей, любовнички на работе и т. д.
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 6 июля 2023 10:29
+4
Гость Ольга,
Это упорная, грязная, потливая работа, поменять трусы (извините каждый день) некогда, пожрать- булка с минералкой, а не КОФЭ в стаканчике (калька амеров). Выбешивает этот капитан прилипала- не ходи , не стреляй, берегись- сотрудник защищает людей РФ.
Гость киноман
Гость киноман Добавлен: 6 июля 2023 11:30
+12
Классный сериал! Жду с нетерпением следующие серии.
Не понимаю, что тут за женоненавистники собрались. Да пусть вам кто угодно не нравится, смотрите фильм, наслаждайтесь захватывающим сюжетом!
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 6 июля 2023 15:07
+18
Триллер есть триллер. Кто бы ни исполнял роль - есть интерес. А самый главный: справится ли с этим хрупкая женщина, которой в наследство остались дела, начатые её бывшим начальником. Актриса хорошо вошла в образ и я за неё переживаю, особенно за её сынишку, которому уже грозить опасность. Страшно другое: мы стали жить в таком Государстве, где всё решают деньги и связи?! Простых, человеческих отношений я не вижу - секс, деньги и занимаемая должность, за которую будут драться всеми способами. Мне противно это общество, и у меня ещё большее желание вернуться в СССР.
Гость Иван
Гость Иван Добавлен: 6 июля 2023 19:36
+9
слишком много "пенок" в сериале. Никто в элитную гостиницу не пропустит человека без документов. А в фильме мужик с бабой заходят -её фиксирует, а он проходит просто -для дураков. Никто не проверил сожжённого опера. А может-это не он. Давно уже можно вычислить предателя в отделе , но ещё не вечер -это будет ближе к концу сериала. Тогда зачем говорить вначале фильма, что у них работает крот?
Mem
Mem Добавлен: 6 июля 2023 19:50
+1
Спасибо всем комментаторам. Раз такие страсти, посмотрю обязательно. После просмотра первой серии скажу: мне нравится.
Гость Иван
Гость Иван Добавлен: 7 июля 2023 15:17
+5
очередная чушь в сериале, что в СИЗО убивают подследственного. Камеры не работали. Надо знать, как работает СИЗО. Только выключаются камеры слежения или отключается электричество сразу же СИЗО закрывается автоматом, от другого источника и никого не впускают и ни кого не выпускают. Ну нельзя такими идиотами быть.
Гость Кирилл
Гость Кирилл Добавлен: 8 июля 2023 00:36
+7
Смотреть только для того, чтобы проплеваться и проматериться. Особенно последняя "трогательная сцена" о несчастных влюбленных, которые хотели вырваться из всего через десятки убийств большей частью невиновных. Очередное низкопробное прозападное фуфло, адаптированное типа под нас.
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 8 июля 2023 01:04
+3
Из за какого то пидараста,который отказался с мальчиками,столько людей погибло...грязь и ужас...
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 8 июля 2023 01:12
+11
Фильм показывает правду в высших кругах...генералы,прокуроры,министры гниль и пакость,а не люди...ворюги и бандиты руководят нашей страной...пипец и только..одним словом пидарасты ...
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 8 июля 2023 05:04
+9
Обыватели теперь окончательно уверятся в том, что полицию надо обходить стороной. Она занята исключительно разборками между своими, там служат либо отморозки, либо упертые идиоты. Трупы кладут штабелями, почем зря. Плохо и то, что сценаристы держат зрителей за дураков. Ибо нелепостям числа нисчесть. Глава группировки звонит киллерам напрямую, знает их номера наизусть, но не знает, кто они. Стороннего человека назначают новым главой группировки и преподносят ему список киллеров, этак человек пятьдесят, где, наоборот, есть фамилии, но нет контактов. Зато киллеры, оказывается, хорошо знают друг друга. А финал вообще шедевр! Тупо упертую борчиху с группировкой назначают главой группировки - то бишь майора на генеральскую должность!
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 8 июля 2023 07:23
+3
для ребенка времени нет, для любовника и безтолковой подруги есть,при этом отцу ребенка не отдает. Никогда любовник матери ребенка не устроит,потому представлена откровенная ложь-для ЧЕГО?!Герой любовник,-ну неужели в действительности для кого то нормально быть в роли некоего швейцара,эскортника,когда являешься чьим то придатком,личность занята другой личностью.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 8 июля 2023 13:22
+2
Раз все начали в обсуждениях спорить,значит сериал зацепил по любому😀.
На самом деле может он и сказочный в плане : допросный и пр.,но смотрится интересно. Не знаешь какой будет финал. Игра актеров-отличная. Мне показалось,что за последнее время,это один из немногих сериалов,который захотелось смотреть. Более того хотелось бы увидеть продолжение👍
Гость Александр
Гость Александр Добавлен: 8 июля 2023 21:07
+3
Полная хрень,особенно главная героиня,бегает как Чарли Чаплин в огромных ботинках и коротких штанишках,слава богу в самом конце фильма в форму нарядили,хоть на человека стала похожа,ей только в комедиях играть,но не следователя.
Гость Анюта
Гость Анюта Добавлен: 9 июля 2023 00:30
+1
Фильм неплох. Хотя конечно переборщили и нафантазировали. Лично мне не хотелось разгадать в самом начале главных "злодеев". Но как то их слишком плохо завуалировали. Помощница, которую сама взрастила. Помощник - мачо... Любовник... Короче, интересный сюжет, хотя и предсказуем. Актёры классные! Агриппина здесь красотка! На высоте! И выглядит круто! В общем, просто смотрите и эмоционируйте!))
Гость алекс
Гость алекс Добавлен: 9 июля 2023 12:23
+3
Один из немногих фильмов отражающий правдиво существующую действительность во власти.
В этом его главная ценность .
Нам , простым гражданам этой страны ,еще раз показали ,что в России не было нет и никогда не будет справедливости ,честного суда , непредвзятого прокурора и честного следователя . Все схвачено до самого верху .И за никчемного пидора с деньгами будут умирать люди .
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 9 июля 2023 17:02
0
С Горевого генерал, что дворник с лопатой для снега, но только летом!