Главная » Мелодрама » Зиʍородок Турецкий Сериал 2023 на Русском языке Все серии подряд

Зиʍородок Турецкий Сериал 2023 на Русском языке Все серии подряд

Страна: Турция
Год выпуска: 2023
Жанры: Драма, Мелодрама
Телеканал: НТВ
Количество серий: 80
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Бурджу Алптекин, Алптекин Бозкурт
Роли сыграли: Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир, Четин Текиндор, Шериф Сезер, Гюлчин Сантырджыоглу, Эмре Алтуг, Берил Позам, Гёзде Кансу, Дирен Полатогуллари, Эрсин Арыджы, Догукан Полат, Ознур Серчелер, Ирем Алтуг, Сезин Бозаджи, Хюлья Дуяр, Йигит Тунджай, Буче Бусе Кахраман, Джансу Фырынджи, Селен Озбайрак, Умут Гезер, Мендерес Саманджылар, Хакан Айдын, Мине Тугай, Фырат Челик, Топрак Саглам, Эдиз Акшехир, Тексин Пирджанли, Илькер Сефероглу, Нилюфер Киличаслан, Кадир Парлак, Сельчук Челик, Керем Гюль, Сенол Шахин, Умут Сари, Серкан Узун, Баран Сенгюль, Мехмет Эсен
Сюжетная линия:
Главных героев сериала «Зимородок» зовут Ферит и Сейран. Оба молоды, оба красивы и оба больше всего на свете ценят свою свободу. Молодые люди даже думать не хотят о семейной жизни, о детях. У каждого свои планы на будущее. Один каждый день утопает в веселье за счет богатого деда и заводит многочисленные любовные интрижки с красотками. Другая строит свою карьеру, не желая останавливаться на достигнутом, и ждет своего принца, свою настоящую любовь. Так уж случилось, что главные герои вынуждены вопреки своим планам и желаниям обручиться. Но будут ли они счастливы в этом браке, созданном не по любви? Ферит – настоящий баловень судьбы. Ему посчастливилось появиться на свет в очень богатой семье. Парень является наследником огромного состояния. Его дед Халис Ага один из самых богатых и самых влиятельных людей. Он надеется, что внук продолжит его дело, продолжит славный род и станет достойным приемником. Но пока что все указывает на то, что наследник вряд ли оправдает надежды деда. Ферита интересуют исключительно развлечения. Он каждый день проводит время в каких-то сомнительных компаниях. Парень с малых лет привык получать все, что пожелает. Его всегда баловали, ему во всем потакали. Так продолжалось до того момента, когда в доме многоуважаемого Халиса появилась полиция. У сотрудников полиции на руках было постановление на обыск. В тот момент до деда дошло, что внука он воспитывал не так как нужно. Халис Ага понимает, что наследника нужно срочно ставить на путь истинный. Не придумав ничего лучшего, дед решил срочно женить непутевого внука. Невесту, естественно, парень не вправе выбрать, ее для него уже выбрали. Речь идет о красивой, умной девушке по имени Сейран. Она из хорошей семьи, она получила отличное образование и сейчас работает доктором. Ее родители рады тому, что породнятся с семейством Халиса. Сам же Халис Ага уверен, что такая благовоспитанная девушка наставит Ферита на путь исправления. Все бы хорошо, но обрученная пара совершенно не желает вступать в брак. Если жених, скрепя сердце, вынужден был согласиться на женитьбу, то невеста категорически против. Она задумала побег из родительского дома…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Зиʍородок Турецкий Сериал 2023 на Русском языке Все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 1 июля 2023 10:00
-5
Не могу больше держать эмоции в руках...Я сейчас смотрю 34 серию, не могу понять , что будут делать два эгоиста (один застряв в подростковом возрасте, а вторая - психически ущемленная) дальше что... Как можно построить семью без поиска компромиссов.
Гость Анюта
Гость Анюта Добавлен: 3 июля 2023 09:50
+9
Как же любят растянуть фильм эти турки! Одни и те же фразы по сто тысяч раз. Музыкальные паузы как эмоция - можно сдохнуть! Сам фильм красивый. Пейзажи великолепные! По сути, сюжет фильма (история) на 20 серий. Так что крепитесь!)) Или на перемотке можно смотреть. Главные герои (особенно героиня) подбешивают поступками и тупизной. Такая королевишна - откуда вдруг? Всю жизнь под гнётом отца и вдруг разошлась - над мужем командует. Исторя с Юсуфом ну совсем неправдоподобная. Короче! Сказка, которую можно посмотреть. Обычная красивая турецкая история.
Гость Анюта
Гость Анюта Добавлен: 5 июля 2023 23:16
-3
Что за дуру безмозглую парень выбрал в жёны??? Защищает её, спасает. А что в замен? Предательство! Ради чего? Учёбы? Лучше бы на подружке своей женился, Пелин!!! А эту овцу к её отцу отправил - пусть бы жила в своём подобии с тираном! Наделает делов, потом рыдает. Фу!!! Бесит прямо!
Margarita
Margarita Добавлен: 9 июля 2023 16:13
-5
Боже, как же я ее терпела всю серию эту Сейран🤦🏻‍♀️ почему Ферид не взял в жены свою подругу( клянусь, надеялась все наладится у них, забеременеть она, нифига!!!🤦🏻‍♀️ Зря время потратила на 60 серию(
Аделина
Аделина Добавлен: 18 июля 2023 13:51
+4
Я потратла много слез, и нервов, но надеюсь во 2-ом сезоне все будет хорошо,Фирит не будет изменять Сайран от станет от Плин,Сайран родит ребёнка для Фирита как он и хотел,надеюсь что конец будет отличный.Меня очень восхищает фильм, но если будет конец плохой!? То я больше никогда не буду смотреть турецкие сериалы!!(
Вика
Вика Добавлен: 19 июля 2023 16:13
+5
Вы осуждаете Сайран.... А если ваш парень или муж будет так же как и он вести себя, бросит тебя в кафе одну и уедет к другой, вы хотите сказать это нормально??
Гость Анюта
Гость Анюта Добавлен: 19 июля 2023 22:35
-3
Margarita,
А их больше 200)) На этом сайте Вы их не скоро увидите. Сериал эмоциональный, конечно. Сейран наломала дров - впереди она получает по заслугам. Суть фильма - думай, прежде чем что-то делать или говорить! Особенно, когда с самого начала сама не белая и пушистая. А рядом работает бывший возлюбленный. В своём глазу бревна не видит, а мужа, несмотря на то, что он ничего не скрывал, соринку возвела в катастрофу. Го! Она дальше это осознаёт. Посмотрим, чем всё закончится! И да! У них в 112 серии всё свершилось, наконец!!!))) О Аллах, Аллах...)))