Главная » Драма » Эффект Домино Сериал 2023 2022 НТВ Все (1-12 серии) подряд

Эффект Домино Сериал 2023 2022 НТВ Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанры: Драма, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Андрей Силкин
Роли сыграли: Лариса Удовиченко, Максим Щеголев, Кирилл Зайцев, Николай Добрынин, Егор Широбоков, Владислав Коченков, Сергей Баталов, Виктор Немец, Мария Романова, Илья Ильиных, Анатолий Фалынский, Марина Доможирова, Сергей Никитин, Владислав Картамышев, Андрей Давыдов, Роман Калинин, Денис Сладков, Алексей Новиков, Софья Лобанова, Андрей Кузнецов, Геннадий Горбачев, Анатолий Петченко, Анастасия Латникова
Сюжетная линия:
Главные герои сериала «Эффект домино» - Николай Удалов и Максим Разин. Они очень разные. Единственное, что связывает этих мужчин – это их работа. Удалов и Разин трудятся в Следственном отделе. Они оба ведут борьбу с преступностью, являясь следователями. Мало того, Макс и Коля не просто следователи, они лучшие из лучших в своем деле. За особые заслуги, за сотни успешно расследованных преступлений фотографии двух лучших сыщиков красуются на доске почета в их родном Следственном отделе. Казалось бы, это двое должны быть напарниками, друзьями, одним словом, должны рука об руку бороться с преступностью, но не все так просто. Максим Разин не слишком чтит закон. Если этого требует ситуация, если нарушение закона поможет поймать убийцу и засадить его за решетку лет на десять, то Макс нарушит этот закон. Он с удивительной легкостью находит общий язык с представителями криминального мира и вытягивает из них нужные сведения. Если коротко охарактеризовать Разина, то он дерзкий, резкий, прямой и упрямый. Николай Удалов – полная противоположность Разина. Он в любой ситуации чтит закон, он никогда не пойдет против правил, не нарушит устав, даже если это мешает следствию, даже если из-за этого матерый преступник остается на свободе и может в любую минуту совершить новое преступление. Удалов ради дела способен написать начальству негативную докладную на сослуживца, ни минуты не сомневаясь в правильности своих действий. Если коротко охарактеризовать Удалова, то он интеллектуал, законник и страшный зануда. Работать главным героям приходится вместе, но в жизни помимо работы они стараются обходить друг друга стороной. Удалова, мягко сказано, недолюбливают коллеги, а Разиным восхищаются. Первый придерживается Уголовного кодекса, второй живет по «пацанским» понятиям. Однажды в поселке произошло чрезвычайное происшествие. В этот раз Макс и Николай должны заключить перемирье и вместе заняться сложнейшим расследованием…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Эффект Домино Сериал 2023 2022 НТВ Все (1-12 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Болтик
Болтик Добавлен: 16 июня 2023 16:05
+1
Какой урод придумал держать пистолет двумя руками. они даже бегают. держась за пистолет двумя руками. - это идиотизм
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 16 июня 2023 18:27
-5
Последний раз - у Вас написано ЭФФЕКТТ, с лишней буквой "Т", больше писать не буду, надоело, дальше позорьтесь самостоятельно! Учите матчасть или наймите корректора!
Nail
Nail Добавлен: 16 июня 2023 21:12
-3
Есть ещё одна крупная ошибка: написано название фильма Невзкий.
Константин
Константин Добавлен: 17 июня 2023 08:14
+1
А как же сериал и без Артура Вахи?-так не положено-немедленно найти роль!Ха
GenKa3377
GenKa3377 Добавлен: 17 июня 2023 19:23
-3
Слащавая морда с тупым заносчивым взглядом раздражает!
Адель
Адель Добавлен: 19 июня 2023 23:14
0
Как я любила Горшкову! И внешность была и талант, а теперь без слёз смотреть нельзя: всё потеряла!
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 20 июня 2023 19:01
+7
Гость Ольга,
Ольга, название фильма намеренно написали с ошибкой, чтобы правообладатели не нашли его по названию и не заблокировали. Кроме зубрежки грамматических правил и заучивания словарных слов, нужно еще и интеллект развивать
Афоня
Афоня Добавлен: 20 июня 2023 21:39
0
А вы не подскажете где берете таких дебилов как Т.Конев?-роль Лени
текила
текила Добавлен: 23 июня 2023 00:50
+2
мне понравился, новый сюжет не затасканный. весёлый, интересно долго ждать продолжения, жалко злодея не посадили в этом сезоне.