Главная » Боевик » Криминальный доктор Сериал 2021 Все (1-10 серии) подряд

Криминальный доктор Сериал 2021 Все (1-10 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанры: Боевик, Драма, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 10
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Алексей Карелин
Роли сыграли: Кирилл Сафонов, Анна Снаткина, Михаил Горевой, Татьяна Колганова, Глеб Козляев, Олег Алмазов, Игорь Жижикин, Александра Каштанова, Сергей Голюдов, Иван Чиров, Василий Башмаков, Лана Долева, Александр Скулков, Ольга Сопова, Александр Теханович, Григорий Некрасов, Андрей Иванов, Андрей Уколов, Анатолий Запорожцев, Николай Ханжаров, Александр Волженский, Борис Вернигоров, Евгений Парафилов
Сюжетная линия:
Главный герой сериала "Криминальный доктор" Смирнов – талантливый врач, хирург. Работа занимает главное место в его жизни. Семья находится на втором плане. Жена родила ему сына и на протяжении многих лет надеялась, что супруг изменится, что станет больше времени уделять свои родным людям, а не своим пациентам. Но взаимопонимания в семье так и не случилось, брак распался, супруги оформили развод. Сын и при полной семье жил практически без отцовского внимания, а после развода вообще стал считать отца чужим для себя человеком. Смирнов не считает себя виноватым в том, что жена ушла, а сын не желает с ним общаться. Главный герой уверен в своей правоте, ведь он спасает жизни людей, добившись в своей профессии высоких результатов. Создается впечатление, что окружающий мир вне стен родной больницы для доктора не существует и отсутствие личной жизни – это цена за честно выполненный долг. Но сказать, что этой личной жизни совсем уж нет, нельзя. У Смирнова есть любимая женщина Марина. Она работает в той же больнице. Марина заместитель главного врача, по профессии анестезиолог. Женщина во всем поддерживает своего любимого мужчину, но у нее есть свои сложности. Марина неординарная и нестандартная личность, она борется с пороком, о котором никто не знает, это ее тайна. Жизнь главного героя круто меняется после одной операции. Казалось бы, что все прошло отлично, операцию Смирнов провел, как всегда, блестяще. Но на следующий день ему сообщают, что пациент умер. Доктор уверен в своем профессионализме, поэтому сам старается выяснить истинную причину смерти пациента. Но его активность приводит к тому, что главный герой попадает в следственный изолятор по подозрению в убийстве. Едва выпутавшись из одной передряги, Смирнов попадает в другую. Он невольно становится членом банды. В этой же преступной группировке состоит и его взрослый сын. Смирнов понимает, что нужно как можно скорее распрощаться с бандой, забрав оттуда и сына. Но мир криминала так просто не отпускает. Выйти из группировки можно только через одну «дверь» - на тот свет. Если доктор решит уйти, его просто убьют. Удастся ли Смирнову выжить самому и спасти своего сына?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Криминальный доктор Сериал 2021 Все (1-10 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Знаток  сериалов
Знаток сериалов Добавлен: 29 марта 2023 21:49
0
Зачётный сериал, на одном дыхании
Ирина Куртс
Ирина Куртс Добавлен: 30 марта 2023 12:10
+1
Ты просто обязан посмотреть этот крутейшие сериал
Илья Муромец
Илья Муромец Добавлен: 30 марта 2023 12:11
+1
Давно не смотрел такого качественного кинца
Татьяна Д
Татьяна Д Добавлен: 11 января 2024 18:59
0
Надо же быть таким наивным идиотом, как этот доктор, в этом возрасте и в Наше Время...
Татьяна Д
Татьяна Д Добавлен: 11 января 2024 20:13
0
Что же здесь может нравиться или не нравиться, а на сколько он крутейший, спорно...
Нат
Нат Добавлен: 14 марта 2024 01:43
0
Какой мерзкий этот полицейский, который доплачивать доктора. Прям хочется в морду ему дать. Подонок.
Нат
Нат Добавлен: 14 марта 2024 01:52
0
Да,уж..Как мальчик из хорошей семьи, мог влюбится в эту шалаву. Вульгарная, плохая актриса. Совсем всё это не правдоподобно.
milkaway74
milkaway74 Добавлен: 16 марта 2024 21:57
0
Нормально, можно смотреть