Главная » 2022 » Между нами выпал снег Сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд

Между нами выпал снег Сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Мелодрама
Телеканал: Домашний
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Руслан Паушу
Роли сыграли: Любава Грешнова, Алексей Матошин, Натали Старынкевич, Илья Акинтьев, Фёдор Шувалов, Вероника Устимова, Ирина Пулина, Александр Никольский, Денис Яковлев
Сюжетная линия:
До поры до времени главные герои сериала "Между нами выпал снег" супруги Игорь и Светлана живут в любви и радости. Их брак длится уже далеко не первый год, но до сих пор между ними сохранилась искорка страсти. Но самое главное, они с полуслова понимают друг друга. Казалось бы, что такую идеальную семью никто и ничто не сможет разрушить. Но судьба отнеслась к главным героям очень жестоко. Однажды за Игорем пришли из полиции. Мужчину арестовали по ложному, как он утверждает, обвинению. Дальше, после заключения в следственный изолятор было проведено подозрительно быстрое расследование, затем суд. Игорю вынесли строгий приговор, и он отправился отбывать длительный срок в колонию. Все время, пока Игорь сидел в СИЗО, его жену поддерживал лучший друг Валерий. Он же приложил максимум усилий, чтобы оправдать друга, но ничего не помогло. Пока Игорь находится за решеткой, Валера все так же захаживает к его жене. Светлана привыкла, что по любому поводу может получить помощь и поддержку от всегда находящегося рядом лучшего друга семьи. Вскоре, как того и следовало ожидать, между Валерой и Светой вспыхнул любовный роман. Но оба не свободны. У Валерия есть невеста Дарина, не за горами их свадьба. У Светланы есть законный супруг, отбывающий срок в тюрьме, она хранит ему верность. Но после известия о том, что Игорь погиб, Света, оставшись вдовой, уже не смогла противиться чувству любви к Валерию. Валерий также решил больше не лгать своей невесте, он разрывает с ней всяческие отношения. Теперь влюбленная пара может ни от кого не скрываться и планировать свадьбу. Родители Светланы покупают новобрачным небольшой дом за городом. Когда Света приехала рассмотреть подарок, чуть не лишилась чувств. В доме ее ждал живой, но серьезно травмированный Игорь. Законный супруг, сбежавший из тюрьмы, предлагает Свете уехать и на новом месте начать все сначала. В этот момент главная героиня поняла, что до сих пор любит мужа и хочет быть с ним…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Между нами выпал снег Сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Анюта
Гость Анюта Добавлен: 12 апреля 2023 23:48
+1
Фильм странный, конечно. Жаль, что в такой фантастике снимаются такие актёры!(( Одного хоронят, потом он высказывает претензию жене. Жена бегает то к одному, то к другому. Доктор едет обрабатывать рану без анестезии. Короче, жесть!