Главная » 2022 » Ловушкаᣘфильм 2022 НТВ

Ловушкаᣘфильм 2022 НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Боевик, Драма, Триллер
Телеканал: НТВ
Количество серий: Полнометражный фильм
Продолжительность: 1 час 24 минуты
Режиссер: Михаил Погосов, Роман Ерёмин
Роли сыграли: Дмитрий Клепацкий, Максим Дахненко, Виктория Полторак, Алексей Агрызков, Линда Лапиньш, Инга Фишлер, Владимир Колида, Иван Акинфеев, Лиана Гриба
Сюжетная линия:
Главная героиня фильма «Ловушка» - успешная, богатая, красивая, молодая женщина по имени Инга. Она всегда была уверена в своих силах, всегда шла к поставленной цели, невзирая на любые преграды. В личной жизни до поры до времени все складывалось отлично. Инга вышла замуж по любви за отличного, по уши влюбленного в нее парня Сергея. У супружеской пары родилась замечательная дочка. Но отношения между мужем и женой очень скоро испортились. У Инги на первом месте карьера, а Сергей не мог мириться с вечной занятостью любимой супруги. В итоге семья распалась, Сережа вынужден был уйти. В отличие от личной жизни, карьерный рост главной героини набирает обороты. Инга на данный момент занимает должность вице-президента одного из самых крупных банков Москвы. Живет она в роскошном загородном особняке, за маленькой дочкой в ее отсутствие присматривает няня. Но в один момент эта идеальная жизнь рухнула. На богатство Инги позарились преступники. Они заранее все спланировали и однажды ворвались в дом главной героини в ее отсутствие. Заложниками налетчиков становятся няня и маленькая дочка. У Инги требуют огромный выкуп. Женщина должна заплатить двадцать миллионов евро. Наличные бандитов не устраивают, банкирше следует указанную сумму перевести на счет в одном из банков Европы. Инга богата, но собственных средств не хватит для выкупа. У нее есть только один вариант – вывести нужную сумму из оборота банка, в котором она является вице-президентом. Это в ее силах, но такой минус в банковских накоплениях приведет к значительному урону учреждения и не останется незамеченным. На раздумья и поиски других вариантов у Инги нет времени, на выплату выкупа вымогатели дали ей только сорок восемь часов. Главная героиня в отчаянии, ей не к кому обратиться за помощью. Но она в то время еще не знала, что в доме на момент захвата бандитами няни и ребенка находился еще один человек. Это Сергей, он в тот день пришел, чтобы навестить дочь. Отец на все готов, чтобы спасти своего ребенка, даже если ради этого придется рисковать собственной жизнью.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Ловушкаᣘфильм 2022 НТВ онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
odissey
odissey Добавлен: 9 февраля 2023 14:45
+1
Ничего сами придумать не смогли. Слизали с голливуда. Дёшево и сердито. И действительно такая дешёвка. А игра актёров, особенно этой банкирши, так вообще шлак.
odissey
odissey Добавлен: 9 февраля 2023 14:50
+2
Постановка драк - брачные танцы беременных пингвинов.