Главная » Детектив » Под напряжением˲Сериал 2022 2021 НТВ Все (1-32 серии) подряд

Под напряжением˲Сериал 2022 2021 НТВ Все (1-32 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Жанры: Детектив, Драма, Триллер
Телеканал: НТВ
Количество серий: 32
Продолжительность: 48 минут
Режиссер: Станислав Мареев
Роли сыграли: Сергей Астахов, Нина Гогаева, Екатерина Головина, Рубен Симонов, Дмитрий Астапенко, Игорь Новосёлов, Александр Кузнецов, Марина Мартис, Виктор Рябов, Анастасия Чуева, Андрей Лавров, Дмитрий Никонов, Денис Доронин, Гамаз Сандулян, Алексей Овсянников, Антон Ушаков, Инна Хотеенкова, Валентина Кошкина, Александр Богданов, Татьяна Дрожжина, Дмитрий Дьяченко, Марина Вайнбранд, Елена Пономарёва, Ксения Чехова, Роман Чора, Мария Куркова, Евгений Женихов, Владимир Бутенко
Сюжетная линия:
Главный герой сериала «Под напряжением» Андрей Высоков – уникальный человек. Он еще со школьных лет отличался умением разговорить любого человека, выведав в итоге все его потаенные мысли, планы на будущее, будь то добрые намерения или злой умысел. В выборе своей профессии Андрей не сомневался ни минуты. После окончания школы он получил диплом психолога. За годы работы Высоков заслужил репутацию лучшего в городе специалиста, лучшего клинического психолога. Андрей умело «проникает» в голову преступника, разгадывает мотивы преступления и в итоге находит способ, чтобы его остановить. Личная жизнь главного героя не устроена. Оно и не удивительно, ведь мужчина отдает работе практически двадцать четыре часа в сутки. Какая же женщина выдержит такую жесткую конкуренцию! Можно сказать, что психолог зависим от своих пациентов, помогать людям – это его призвание, его образ жизни. Однажды Андрею предлагают стать чуть ли не сотрудником полиции. Дело в том, что в одном маленьком курортном городке, расположенном у самого моря, объявился кровожадный маньяк. Одно за другим в этом красивом милом месте происходят страшные убийства, совершенные с особой жестокостью. Местная полиция не справляется с поисками маньяка. Поэтому руководство принимает решение привлечь к расследованию самого лучшего клинического психолога Андрея Высокова. Андрей не может отказаться от возможности «поохотиться» за «зверем» в человеческом обличии. Работать ему предстоит в паре со следователем Ириной Шумской. Напарники из этих двух супер специалистов получились очень даже сплоченные. На данный момент их главная задача – предотвратить следующее убийство, которое по их просчетам вот-вот должно снова произойти. Для этого нужно срочно понять мотив убийств. Андрею это удается. Но никто не знает, чего это ему стоило и как это расследование в дальнейшем скажется на его судьбе.



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Под напряжением˲Сериал 2022 2021 НТВ Все (1-32 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (26)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Михаил
Гость Михаил Добавлен: 8 июля 2022 00:47
0
Ох уж эти маньяки! Поразводилось их столько, что ловить не успевают. Естественно, что и фильмов, сериалов на тему серийных убийств ну прям великое множество. Тем ни менее спрос на эти все кровожадные сюжеты ну нисколечко не уменьшается. Я также отношусь к любителям триллеров и, конечно же, буду смотреть эту премьеру. Надеюсь, не разочаруюсь, хотя сюжет более чем «заезжен».
Дина
Дина Добавлен: 8 июля 2022 00:47
-4
Сколько можно на одну и ту же тему снимать сериалы. Вот вам еще одна премьера аж на 32 серии. Целых 32 серии психолог на пару со следователем в юбке будут за маньяком гоняться, или за несколькими, еще непонятно. Мне кажется, что невозможно уже придумать в данной теме что-то новенькое и интересненькое. Но глянуть нужно, а вдруг режиссер и сценарист чем-то удивят и сериал действительно «затянет».
Катрин
Катрин Добавлен: 8 июля 2022 00:48
+7
Сюжет сериала понятен, можно по сути и окончание предугадать. Между Андреем Высоковым и Ириной Шумской точно любовный роман разгорится. Маньяка они, конечно, выследят. Психолог покажет чуть ли не волшебные способности, будет читать мысли убийц, как книгу… Вобщем все, как всегда. Одним только зацепили немного мой интерес. Почему расследование повлияет на жизнь Андрея, может он знал маньяка раньше, а может родственничек какой его… Глянуть все - таки надо.
Ксюха
Ксюха Добавлен: 8 июля 2022 00:49
+11
Просто обожаю триллеры, сериалы о серийных убийцах… Так что премьеру «Под напряжением» жду, однозначно буду смотреть. Еще нравится, когда не просто следственная группа работает над поисками убийцы, а еще помогает психолог или экстрасенс какой… В данном случает это Андрей Высоков. Со своей напарницей Ириной Шумской очень гармонично смотрится. Красивая пара!
Афродита
Афродита Добавлен: 8 июля 2022 00:51
+6
Премьера обещает быть интересной, судя по описанию. Конечно, подобных историй снято уже много, но в этой теме столько еще можно напридумывать разного, да и из реальных криминальных дел есть что позаимствовать для экранной жизни. Этот сериал можно смотреть уже только потому, что в главной роли замечательный актер Сергей Астахов. Слышала, что съемки проходили в Геленджике. Красивое место, красивая природа там. Астахов ради этих съемок отменил много гастрольных поездок, так сильно ему понравился его герой. Будем смотреть!
Гость Саша
Гость Саша Добавлен: 9 июля 2022 14:23
0
я не понимаю, заявлено - 32 серии, а в наличии -4...и все?
афоня
афоня Добавлен: 15 июля 2022 18:03
+1
Такое унылое предсказуемое дерьмо!
Гость Иван
Гость Иван Добавлен: 18 июля 2022 18:14
+3
Данный сериал это ремейк британского сериала Тугая струна (1-6 сезон) Но если там это довольно женственная актриса играющая роль следователя то у нас единственные женщины-это пациентки психолога (включаю даже трансгенную Анжелику) Нина Гогаева играет мужика хотя круглосуточно в макияже на шпильках и с укладкой из салона Сергей Астахов и Нина Гогаева идеальны для этих ролей в нашей версии
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 20 июля 2022 00:39
-2
Сериал неплохой, ХОРОШИЙ СЦЕНАРИЙ, но какие же молодые актеры БЕЗДАРНЫЕ.....
Один- позёр, второй - ни о чём актеришка, причем уже не только здесь, девочка- вообще ,как будто с луны......
Весь сериал, только Астахов и тянет!
Что ж у нас не стало ВООБЩЕ НИГДЕ.... НИ АКТЕРОВ, НИ ПЕВЦОВ.... ТАЛАНТЛИВЫХ
ОДИН ШИРПОТРЕБ.....
ЭТО ПЛАЧЕВНО!!!!!!!!!
Василиса
Василиса Добавлен: 21 июля 2022 21:58
-6
Муж проходя мимо монитора увидев Гогаеву сказал что у нее злое лицо
Винт
Винт Добавлен: 26 июля 2022 21:57
+2
Сюжет ничего, актерский состав второстепенных ролей странноват, смотреть можно.
Но вот куча мелких траблов по сюжетной линии. Может режисер сопляк либо сценарий сыроват.
Вот к примеру, я баба следак гоняюсь за маньяком . Живу одна. Возвращаясь домой
вижу дверь на распашку. Ни пистолет не достала, ни команде своей позвонить. Хожу по перевернутой хате, руки в карманах. Так не бывает. Или когда из допросной выходят, подозреваемый один оставаться не должен. Пачку дел сотрудник нес, вдруг его обрадовали стопку прямо в коридоре бросил. Отдел прям распиздяйский. Короче косяков таких много.
Гость Иван
Гость Иван Добавлен: 29 июля 2022 00:00
+1
Это супер Когда он встает с постели в галстуке рубашке брюках и ботинках (обычно мужчины после спонтанного секса встают обычно в труселях)
Она говорит что он спал на диване
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 1 августа 2022 12:17
-2
Не подходит роль психолога Астахову !!! Интелекта на лице ноль! Одно самолюбование !! Фильм паршивенький !!!!
Гость Иван
Гость Иван Добавлен: 1 августа 2022 13:49
-2
В оригинальном сериале роль психолога играет Робсон Грин Не смотря на определение его как .странный. он прекрасен Очень красивое лицо выражающее море эмоций Астахов же по своему тоже хорош (они с Гогаевой как два робота Только Гогаева еще и злой робот
knopka2640
knopka2640 Добавлен: 1 августа 2022 21:43
-2
Часто героиня Гогаевой говорит людям "пошел вон". Очень неприятно слышать, режет ухо.
Старый Афон
Старый Афон Добавлен: 4 августа 2022 19:05
+4
Шумской не хватает усов и бороды, баба конь,мужланище...
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 6 августа 2022 18:53
+2
Мне не очень нравится следователь Шумская, т.к. очень самоуверенная, часто не дослушивает собеседника, вечно занятая неизвестно чем и торопится куда-то. Фильм можно смотреть, но иногда занудный.
Гость ЗРИТЕЛЬ
Гость ЗРИТЕЛЬ Добавлен: 8 августа 2022 11:38
+2
нтв становится похожим на тнт.
Гость Юлия
Гость Юлия Добавлен: 8 августа 2022 11:42
+3
После операции с трепонацией черепа остаться волосатым и только с пластырь на виске , это мощно . Ему видимо опухоль через ухо трубочкой высосали. Зачем вставлять в сценарий полную чушь с опухолью , если это вообще никак на сюжет не влияет?
Гость ЗРИТЕЛЬ
Гость ЗРИТЕЛЬ Добавлен: 8 августа 2022 11:44
0
Из психолога сделали психа, в расследованиях мистика...
Старый Афон
Старый Афон Добавлен: 8 августа 2022 15:10
+7
Шумская в этом кожаном плаще реально Швондер ей,сука котов ловить по жизни...
Старый Афон
Старый Афон Добавлен: 8 августа 2022 15:19
+3
И кстати раньше не замечал у Астахова не хватает кончика носа интересно его кто-то откусил или его лопатой припечатал и?
мазафака
мазафака Добавлен: 8 августа 2022 19:08
+3
задолбали эти сериалы про маньяков! больше придумать нечего !?
афоня
афоня Добавлен: 20 августа 2022 19:42
+3
Совсем уже обленились-этот сериал точная пародия на английский сериал 2002 года-тугая линия.Конечно и придумывать ничего не надо и даже кот рыжий!Привыкли только рубить бабло и впаривать зрителю фуфло
Раис
Раис Добавлен: 26 апреля 2023 16:33
0
Еще на 9 серии, но уже сил нет смотреть на каблуки старшего следователя и на асфальте, и на гравии, и на обломках и, даже в беге. Подарили бы ей кроссовки на определенные случаи. Да, и в остальном фильм "хромает" на обе ноги. Не К И Н О это, Х А Л Т У Р А!!!
Раис
Раис Добавлен: 29 апреля 2023 20:41
-1
Ой, уже на 27 серии. Не дождалась конца, не терпится... В каждой серии что-то,,, Вот, снова - почему не вызвать коллег, явно кто-то криминальный побывал в доме. Нет,,, мы тянем кота за хвост в разговоре, с "великим детективом"; мы убираем раскардаш, все возможные улики; собираем фотографии и думаем,,, думаем,,, думаем. Почему смотрю? Смотреть нечего!!! Начну пересматривать старые фильмы.