Главная » Драма » Фарца˲Сериал Все (1-8 серии) подряд

Фарца˲Сериал Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанры: Драма, Криминал
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Егор Баранов
Роли сыграли: Александр Петров, Филипп Горенштейн, Максим Емельянов, Алексей Весёлкин (младший), Зоя Бербер, Таисия Вилкова, Евгений Стычкин, Иева Андреевайте, Алексей Серебряков, Александр Яценко, Екатерина Волкова, Елена Антипова, Алексей Кирющенко, Тимофей Трибунцев, Людмила Аринина, Александр Ляпин, Даниэль Черныш, Евгений Цыганов, Анатолий Голуб, Виктор Богушевич, Светлана Кожемякина, Надежда Анципович, Константин Воронов, Андрей Душечкин, Дмитрий Мухин
Сюжетная линия:
Многосерийный отечественный фильм «Фарца» снят режиссером Егором Барановым в жанре драмы. Это отличный телепроект, где актеры сыграли шикарно свои роли, показаны характеры и темпераменты героев, также здесь наблюдается настоящая мужская дружба, а декорации продуманы до мелочей. Действие сериала происходит в шестидесятых годах прошлого столетия в период существования Советского Союза. В тот момент группа из четырех молодых парней стоит в самом начале большого жизненного пути. Они полны энтузиазма, высоких амбиций и желания сделать жизнь лучше. Четыре хороших товарища всегда подставят друг другу дружеское плечо, при возникновении проблем у одного из них, помогут в решение дел. У каждого из них есть свои планы, цели и мечты на будущее. Они полны авантюризма, готовы начать свой длинный путь, полный и хороших, и не очень событий. Однако стоит отметить, что друзья еще совсем молоды и еще никто из них не достиг и двадцатилетнего возраста. Пока что все складывает у главных героев хорошо, все идет по плану. Им предстоит принять сложное решение, которое поможет выпутаться из непростой ситуации и при этом неплохо заработать. Но минус в том, что деятельность находится далеко не на линии закона. Главное, что они вместе и действительно вчетвером смогут добиться успехов. Никто из закадычных приятелей даже не представляет сейчас, что может случиться в ближайшем будущем. Разве хоть кто-то из четверки мог подозревать, что будет активно работать в сфере теневой экономики. Молодые и амбициозные парни становятся расчетливыми людьми, жадными до материальных ценностей. В руках героев крутятся огромные суммы денег, хотя они совсем недавно вошли в эту сферу. Друзья занимаются фарцовкой, но помимо этого, в сериале присутствует и любовная линия, полная интриг и треугольников. Проходят года, друзья понимают, что их юношеские мечты и цели не воплотились в реальность. Но даже этот факт не расстраивает главных персонажей, потому что в настоящий момент в экономической деятельности они достигли успеха и у них все продумано. А вся рабочая процедура проводилась столько раз, что все дошло до автоматизма и проходит со стопроцентным успехом. Вывод напрашивается сам собой, чем не законнее проводится сделка, тем тверже и увереннее чувствует себя каждый из мужчин. Но к чему приведет такая «работа», обретут ли они семьи и достигнут ли своих юношеских целей?



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Фарца˲Сериал Все (1-8 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 22 июля 2022 10:18
+9
Режиссёр молодой щегол, который понятия не имеет о 1962г Такую хрень показывает. Чтобы КГБшник в 1962 году требовал у стукача свою долю? Чушь несусветная. Молодёжи, может, и понравится этот сериальчик. Я же, прожив тридцать лет в СССР, прекрасно помню те годы и вижу просто кучу несусветных ляпов. Не надо то время и тех людей притягивать к современной России, показывая, что воровство, уркаганство и бандитизм пронизывало советский народ, как и сегодня. Это совершенно не так. Та страна и народ кардинально отличались от сегодняшней России, причём, в неизмеримо лучшую сторону
Инна
Инна Добавлен: 14 октября 2022 07:59
+5
Гость Светлана,а сколько лет было Вам в 1962 году ?
)))
Гость Алена
Гость Алена Добавлен: 15 октября 2022 07:43
+1
Инна, Нет, ну Светлана безусловно права во всем. (Предвижу, что следующим будет вопрос - сколько мне было в те годы - еще чуть-чуть не родилась :=))) )
КОнстантин
КОнстантин Добавлен: 16 мая 2023 00:01
+7
Гость Светлана,
Не надо идеализировать те времена и спецслужбы. Лжи и воровства там было не меньше по количеству,размеры воровства стали иные.И сейчас просто, перестали сажать за то , что раньше было сроком или вышкой. Я тоже там прожил 30лет, и много чего помню. Люди изменились несколько в повдении, так они во все века меняются в чем-то, но в главном остаются прежними. И при Шекспире говорилось о конце света и полной безнравственности. Люди в целом не меняются) Меняются лишь условия быта)