Главная » Драма » Переведи-её-через-Майдан-Сериал-2024 Все (1-8 Серии) подряд

Переведи-её-через-Майдан-Сериал-2024 Все (1-8 Серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанры: Драма, Триллер
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Глеб Алейников, Олег Добровольский
Роли сыграли: Олег Назаров, Виктория Соловьёва, Александр Тараньжин, Ольга Зайцева, Александр Наумов, Александр Лымарев, Дмитрий Орлов, Алина Засобина, Александра Мусаева, Ольга Тимофеева, Григорий Сиятвинда, Дмитрий Ульянов, Антон Афанасьев, Анатолий Горячев, Борис Миронов, Пелагея Невзорова, Ян Ильвес, Павел Шевандо, Юлия Рутберг, Даниил Шустов, Евгений Кондратьев (II), Владимир Довжик, Томас Моцкус, Макар Карягин, Владимир Бровкин, Оксана Дорохина
Сюжетная линия:
События сериала "Переведи её через Майдан" развиваются на территории Украины в тяжелых для страны 2013-2014 годах. Главного героя зовут Игорь Мельник. Служба у него сложная, Мельник в чине подполковника работает в Службе Безопасности Украины. До определенного момента герой прекрасно справляется с поставленными задачами, со своими обязанностями. Но в личной жизни у него проблем предостаточно. Жену Игоря зовут Рада. Она женщина очень красивая, но крутого нрава и со слишком вольными взглядами касаемо семейной жизни, любви и верности. Отец Рады является прямым начальником своего зятя. Тесть Мельника – генерал Корж. У руля страны стоит Виктор Федорович Янукович. Президент Украины под конец осени отправляется в Вильнюс, где планируется подписание исторически важного соглашения. Но на Родину Янукович вернулся, так и не поставив свою подпись. Вся Европа в недоумении. Ведь это было Соглашение об ассоциации Украины с Евро Союзом. Свой отказ президент объяснил тем, что Украина еще не готова к такому соглашению. Вышло так, что президент не оправдал надежды, возложенные на него народом. В итоге начались политические войны, народ восстал, на Майдане в Киеве накануне Нового года «вырос» палаточный городок забастовщиков. В это же время чрезвычайное происшествие всколыхнуло восточную часть Украины. В одном из самых крупных банков Донецка произошло ограбление. Похищены президентские деньги, сумма огромная, насчитывает много миллионов. Во время ограбления погибли люди, служащие банка. Дело резонансное, занимается ним СБУ! Расследовать его Корж поручает своему зятю. Подполковник поставлен в известность, что Янукович требует немедленно найти грабителей. В одно и то же время Игорь вынужден заниматься бандой наркоторговцев, искать тех, кто ограбил Донецкий банк и в довершение всего должен разобраться с проблемами в семье. Его жена беременна от другого мужчины…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Переведи-её-через-Майдан-Сериал-2024 Все (1-8 Серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михал
Михал Добавлен: 11 марта 2024 18:29
+44
Правильный и нужный сериал, не для любителей западных ценностей.
Пупкин-Шлюпкин
Пупкин-Шлюпкин Добавлен: 16 марта 2024 22:42
+9
Особенно понравилось обнородование аудиозаписи, на которой вся такая правильная Виктория Нуланд (дипломат и представитель госдепа сша) отчетливо говорит "Fuck the Europe!". Пророческие, можно сказать, слова!)
Леонард
Леонард Добавлен: 17 марта 2024 20:29
+6
Яйценюх!). Мир полный конечных чертей!!
Анатолий Александрович
Анатолий Александрович Добавлен: 21 марта 2024 12:04
+3
Фильм сделан классно. Добротно и по чесному. Сегодня стала реальностью война за сознание людей. Правило простое: "Не важно, что в реальности происходило в истории. Важно то, что сегодня люди думают и знают об истории. Важно состояние исторического общественного сознания". Общественное сознание стало полем мифов, лжи, неправды и откровенного обмана. Это поле стало полем симулякров. На полях идеологических войн выделяется Украинский институт национальной памяти. Его задача просто грандиозна. Спроектировать новую красивую патриотическую историю Украины и украинского народа на фоне оголтелой русофобии. Тут американцы сделали эту работу за 25 – 30 лет и сделали профессионально вполне эффективно. Злобно. Лживо.Фильм показывает фрагмент становления новой Украины.