Главная » Военный » Вернуть любой ценой Сериал 2024 Россия Все (1-8 Серии) подряд [Полностью]

Вернуть любой ценой Сериал 2024 Россия Все (1-8 Серии) подряд [Полностью]

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанры: Военный, Драма
Телеканал: Первый канал
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Тимур Алпатов
Роли сыграли: Саёра Сафари, Антон Батырев, Артём Алексеев, Сергей Пускепалис, Марина Александрова, Алексей Кравченко, Лариса Домаскина, Александр Бобров, Тахмурасшо Рахматулаев, Раджабали Хусейнов, Юля Александрова, Борис Покровский, Давид Генри, Матвей Жизневский, Глеб Пускепалис, Лука Тархан-Моурави, Максим Емельянов, Зураб Миминошвили, Владимир Верёвочкин, Егор Сальников, Дмитрий Смирнов, Саид Мартазо, Сергей Соцердотский, Даниил Беломестных, Владимир Илюшов, Дмитрий Калязин, Сергей Соловьёв, Максим Важов, Александр Печенин, Роман Фролов
Сюжетная линия:
Сериал «Вернуть любой ценой» снят по произведению писателя Андрея Дышева «Походно-полевая жена». У каждого человека бывают моменты, когда хочется все бросить и просто плыть по течению, мол, выплыву – хорошо, не выплыву – значит судьба… Но если хочешь достигнуть поставленной цели, никогда нельзя сдаваться, даже, если идти к этой цели очень трудно и очень долго. События военной драмы происходят во времена, когда советские войска воевали на территории Афганистана. Главные герои – Валерий Герасимов и Динара Каримова. Начинается история сериала с момента, когда совсем еще юная девушка Дина, провалившись на вступительных экзаменах в медицинский институт, решается на поездку в горячую точку. Война в Афганистане длится уже не первый год. Каримова и представить себе не может, какой ад на земле сейчас в этой стране. Она знает только то, что отработав по направлению в Афгане медсестрой определенный срок, получит возможность вне конкурса поступить в мединститут. В итоге героиня оказалась в самом эпицентре боевых действий. Капитан Валерий Герасимов воюет уже давно. Он опытный боец, смелый, честный. Он готов нарушить приказ командования, если это позволит спасти жизни бойцов. Впервые Валерий и Динара встретились на аэродроме в день, когда капитан отправлялся на очередное задание, а медсестра прилетела в Афганистан и сразу же на вертолете отправляется в расположение части, чтобы приступить к работе в военно-полевом госпитале. Молодые люди всего лишь обменялись взглядами, и этого хватило, чтобы между ними загорелась искра симпатии. На тот момент их пути разошлись, ни он, ни она не предполагали, что спустя пару часов они снова пересекутся. Оба окажутся на линии огня. Благодаря Герасимову вертолет, в котором летела Динара, уцелел, но сам капитан получил тяжелейшее ранение. В госпитале девушка ухаживает за Валерием и влюбляется в него. Валерий также влюбился в восточную красавицу. Но беда в том, что заполучить Дину в качестве любовницы намерен начальник политотдела дивизии полковник Владимир Никитич Рамзин…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Вернуть любой ценой Сериал 2024 Россия Все (1-8 Серии) подряд [Полностью] онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Medved200710
Medved200710 Добавлен: 10 марта 2024 18:45
+14
1980е годы, Афганистан, самолёт Ил-76 под Российским флагом. Вы это серьёзно? Такой актёрский состав и такие ляпы. ПОЗОР.
milkaway74
milkaway74 Добавлен: 18 марта 2024 17:39
+8
интересный, смотрите
Гость Виталий
Гость Виталий Добавлен: 26 марта 2024 21:39
0
Medved200710,
и правда косячок, забыли о чём кино снимали
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 5 апреля 2024 12:55
+3
Замечательный сериал. На одном дыхание просмотрела. Актёрский состав классный 👍👍👍
Гость belka
Гость belka Добавлен: 5 апреля 2024 13:09
0
Medved200710,
в афганем были ил 76
Гость Вячеслав
Гость Вячеслав Добавлен: 5 апреля 2024 14:39
+5
Афганистан, боль и слезы наших отцов и братьев! Вечная память тем кто не вернулся! Здоровья и долголетия тем кто остался в живых!
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 6 апреля 2024 06:40
+2
Классный сериал, сюжет, постановка, актеры, все на отлично. Тема Афгана раскрыта интересно, любовь, смерть, дружба...эмоции через край. Ляпов не заметила)) Спасибо авторам и создателям.