Главная » Драма » Терминал Сериал 2011 НТВ Все (1-24 серии) подряд

Терминал Сериал 2011 НТВ Все (1-24 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Жанры: Драма, Криминал
Телеканал: НТВ
Количество серий: 24
Продолжительность: 43 минуты
Режиссер: Марсель Шамшулин
Роли сыграли: Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Сергей Власов, Дмитрий Исаев, Георгий Пицхелаури, Кирилл Козаков, Виктория Лукина, Алексей Зеленский, Константин Исаев, Валерий Афанасьев, Денис Сердюков, Александра Солянкина, Михаил Самохвалов, Юрий Оленников, Алексей Малашкин, Екатерина Чебышева, Сергей Бадюк, Сергей Лобанов, Александр Денисов, Алла Брик, Дмитрий Быков, Олеся Власюк, Дмитрий Артаев, Кирилл Кяро, Сергей Стёпин, Юлия Макарова, Ольга Бобкова, Анна Чурина, Валерий Лернер, Владислав Ветров, Рауль Ганеев, Александр Пашковский, Евгений Воловенко, Андрей Афанасьев, Андрей Гусак, Дмитрий Буренков
Сюжетная линия:
Главного героя сериала «Терминал» зовут Игорь Романович Муратов. Он по праву считается одним из лучших сотрудников МУРа. Но, несмотря на заслуги, выше звания майора Игорю подняться не удается. Все из-за тяжелого характера, принципиальности и жестких, порою не совсем законных методов работы. Если того требует ситуация, майор может и приказ нарушить, и закон. Можно подумать, что на первом месте у главного героя его любимая работа, но это не совсем так. На первом месте у Игоря его любимая маленькая дочка Полина и его жена Татьяна. Вместе супруги уже немало лет, но по-прежнему любят друг друга. Татьяна работает в больнице, занимает должность заместителя главврача. Полинка ходит в Детский сад. В семье царит любовь и взаимопонимание. Если и у Татьяны, и у Игоря в личной жизни полный порядок, то в профессиональном плане, по все видимости, наступила черная полоса. Майор Муратов за превышение своих полномочий переведен из МУРа на службу в таможенный терминал. Но и на новом месте Игорь практически с первых дней попадает в самый эпицентр борьбы с коррумпированными сотрудниками таможни, с нарушителями границы и с наркоторговцами. В это же время у Татьяны в больнице также возникли проблемы. Дело в том, что Муратова вывела формулу нового наркотического препарата, который послужит для облегчения болей у онкобольных. О своем изобретении Татьяна рассказала главному врачу больницы Федору Михаловичу. Главврач решил извлечь из новой формулы личную выгоду. Для этого Федор вступает в сговор с чиновником из министерства. Изобретенный Татьяной препарат сулит огромные деньги. Так случилось, что афера с наркотическим препаратом переплелась с аферой наркоторговцев на терминале. В итоге похищена маленькая дочь Муратовых… Похитители представить себе не могли, на что способен любящий отец ради спасения своей дочери…



Будем благодарны если вы поделитесь ссылкой

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

смотреть Терминал Сериал 2011 НТВ Все (1-24 серии) подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Болтик
Болтик Добавлен: 30 июня 2023 00:59
-8
А чё, не могли нормального актёра на главную роль найти? поглядите на Разбегаева, у него постоянное выражение лица,как будто у него геморрой и его мучают запоры, от его вида просто тошнит. короче он испортил всё кино.